Литература
Приветик всем!!! Меня мучает один вопрос , почему у негров чёрные глаза и белые зубы?
Черные глаза по тем же самым причинам, что и кожа темно-шоколадная - чрезвычайно высокое содержание пигмента меланина для защиты от ультрафиолетового излучения, закрепленное генетически. Белые зубы, потому что на фоне черной кожи любые зубы будут казаться ярко-белыми плюс, скорее всего, вполне достаточное образование в коже витамина Д под действием солнечных лучей. А витамин Д, как известно, участвует в кальциевом обмене, который необходим для костей, зубов, волос и т. д. Но в бедных поселениях и зубы плохие, и рахит есть.. . Вот если бы Вас интересовало, почему у них ладони и подошвы гораздо светлее другой кожи?...
Привет. Слушай, а ты про каких негров? Тех что по ящику показывают? Про американских и т. п. ? Та там просто стоматология на порядок выше нашей стоит, ну а тех у кого к это медицине доступа нет по тв и не увидешь, ну и образ жизни другой, вобщем живи негр в гдюкино где нибудь - будут зубы как зубы...
Если было бы наоборот- было бы некрасиво.
Зубы белые у всех - это цвет эмали. На счёт цвета глаз, то об этом ходят разные слухи, говорят, что голубые глаза бывают.
Rassovaya osobennost'.
Зрительная иллюзия, была бы кожа светлая, то зубы не казались бы такими белыми.
у них и белки в глазах белые
у тех кто живет в России -уже кариес, так што и зубы почернели.
а представь наоборот)))
Они сами черные, вот зубы и кажутся белыми.
Не надо думать и мучатся, попробуй на практике И поживите в ЮАР) )
практическое исследованее - спасение для тех кто мучатся))
Ну что то у них должно быть белое же...
У негров голубые глаза встречаются, но! не везде ...а например на востоке Кубы, район, где находится город Сантьяго .. Но это не совсем негры, это мулаты, потомки белых французов и негров, Этих мулатов много с Гаити убежало когда негры-рабы устроили там революцию и убивали всех белых и метисов этих.
потому что зубы у них как обглоданные косточки))))