Чтение - одно из моих любимых занятий.
Мое мировоззрение во многом сформировалось под воздействием прочитанных книг.
В детстве я хотела стать библиотекарем, но стала учителем (книга - мой инструмент) .
Книга -неисчерпаемый источник интеллектуального наслаждения и бесценное хранилище информации.
Ищущий в дороге и скучающий в одиночестве пусть возьмет себе в спутники книгу - нет спутника лучше ее, болеющий и страдающий пусть берет себе в помощь книгу - в мире нет лекарства ее сильнее.
Древняя восточная мудрость.
Литература
Какую роль играет книга в вашей жизни?
Это моя жизнь.
Огромную!
Без книг -нет жизни.
В первую очередь - убивает время на работе...
...палезную и поучительную... и даже может научить запятые правильно ставить... и писчу приготовить... и вообще - ознакомить с конституцией...
КНИГИ УЧАТ МНОГОМУ. главное-хорошие книги, а НЕ БУЛЬВАРНЫЕ РОМАНЫ. БЛАГОДАРЯ ЧТЕНИЮ МОЙ КРУГОЗОР ОЧЕНЬ ШИРОК С ДЕТСТВА. Меня всегда называли "начитанной". И главное спасибо я отдаю книгам: художественной, научно-популярной и другой литературе. Мои одноклассники не прочитали до конца ни одного романа из школьной программы в отличие от меня. Мне их жаль-они многое потеряли. Советую всем больше читать хорошей литературы)))))))
одну из главных ролей, но разделяет с ней главную роль лишь живопись!
Одну из главных. Иногда могу неделями ни с кем не общаться - уноситься в другой мир.
Переехехали в новый дом, с мебелью напряг, гостей временно усаживаем на томиках Книги рекордов Гиннеса, благо накопилось много
Книга - это мое вдохновение, наснага. Другой мир, мир тишины и покоя от суетного дня.
книги) ) очень большую)
Банально - это развлечение)
А вообще то читать что то мне необходимо, это как то пополняет мой внутренний мир и поднимает настроение. А иногда заставляет меняться)
Банально - это развлечение)
в моей жизни это самое главное. Книги играют очень важную роль. Без книг нет жизни. Я не могу не читать эти замечательные книги которые дались трудом человека.
ПРОСТО НАПИШИ "ОГРОМНУЮ! "
Книга - источник знаний, мыслей, чувств. Интернет всё равно её не заменит.