Литература
Какую роль в вашей жизни играют книги?
Как вы считаете,лучше прочитать интересную книгу в целом или взять информацию из интернета?
Хороший вопрос!) Нет, конечно, информация из инета не стоит сотой доли хорошей книги! Конечно, книги, книги и еще раз книги! Книги в формировании и развитии личности играют огромную, первостепнную роль! Именно книги, а не TV или интернет формируют ДУХОВНО богатую личность. С такими людьми всегда интересно. Им есть ЧТО сказать и о ЧЕМ спросить. Книги заставляют нас плакать и смеяться, ненавидеть и любить. Я уже не говорю о специальной литературе....))
Кызбек Зекенова
Спасибо Вам огромное!Я полностью с вами согласна!
Лучше, конечно, прочитать книгу целиком, чем в выжимках. Но есть такие книги, что ничего не потеряешь, если вообще не станешь читать. Бывает, что пропускаешь некоторые места, неинтересные описания, но, все-таки, есть прекрасные книги, а если читать просто информацию из ИНЕТА, жизнь станет не такой разноцветной.
Огромное значение! Лучше книга!
Кн. занимает важную роль. Без них мы бы и школы не закончили.
Мне интереснее читать книги, чем смотреть фильм, и книга - это не только информация, которую можно взять из инета, это возможность побыть "очевидцем" разворачивающихся в ней событий.
При условии, что речь идет не о бульварной литературе.
1.Огромную !
2.лучше прочитать интересную книгу в целом!
Одно другое только дополняет. А книги - это важная часть моей жизни, как своеобразный мир
Очень люблю читать. Книга это целый мир. Воображение рисует такие картины, что ни в одном фильме не увидишь. Когда книга очень интересная могу не заметить что уже глубокая ночь. Все кажется ну еще одну страничку и все, апотом еще и еще.
Кызбек Зекенова
Спасибо Вам большое за ответ,он мне оч.понравился!
Из книг я многое узнаю. Я люблю книги.
Если тема, поднятая в книге интересна, то конечно надо прочитать целиком! А если книгу НАДО прочитать, то лучше не насиловать себя и прочитать краткое содержание или необходимую информацию в кратком изложении.
Книги? да просто огромную роль.. .
Некотрые помогают найти выход из трудных ситуаций, другие просто подбадривают- в общем раскрашивают жизнь, что иногда так необходимо... .
И я всегда была против чтения информацци. Во-первых мало к какой книге есть нормальная информация, раскрывающая ее смысл, а во-вторых с этим теряется авторский стиль, какие-то определенные особенности, очарование...
Кызбек Зекенова
Спасибо! я с Вами согласна,прочитав(интересную,нужную тебе) книгу ,ты ее прчувствовал всеми фибрами своей души,и никакой комментарий и информация этого тебе не передадут!!!
Книга круче! Когда человек перестает думать - он перестаёт существовать! Не читая люди ТУПЕЮТ!!!
Прочитать хорошую книгу это праздник для души
обычную такую роль убийцы времени и источника информации.