Литература

как найти песню если не знаешь названия?

при том песня на буржуйском (буржуйский я не знаю), песня крутилась на радио года 4 назад и не являлась супер хитом???
Есть такая прога "Track ID", она предназначена для того, чтоб записывать с радио или ТВ фрагмент песни, а потом через инет искать и сравнивать записанное с оригиналом. в конце выдается название, автор (исполнитель) и источник.. . (в некоторых сони-эриках эта прога даже встроена) , попробуй ей (проге) напеть песню (или наиграть на пианино, гитаре, барабане, контрабасе.. . )) ), пусть поищет! ) авось...
Алик Уакбаев
Лучший ответ
Владимир Рогачёв крута! жаль что у меня голоса нет, да и на муз инструментах я играть не умею
попробуй через поисковики типа гугол или яндекс
набери ключевые слова (которые ты знаешь) из этой песни
возможно что то найдёшь
Сd Тихо .
Владимир Рогачёв я в каментах уже писал про подобное... кст перерыл все хиты 2005 и там этой песни не оказалось, а вы говорите поиск....
может повезет и ты ее услышишь
Владимир Рогачёв уже ближе... тока засранцы на радио ее уже не крутят, видимо устарела....
1) Находишь человека, который знает буржуйский и имеет немного слуха, мозгов и воображения.
2) Напеваешь ему те отрывки, которые помнишь, а он пытается угадать, какие слова там были в оригинале.
3) Каждое из его предположений вводишь в поисковик и ищещь среди результатов.

Если вам удастся угадать хотя бы пол-строчки, возможно, вы найдете эту песню.

А если только мелодию помнишь, звони на радиостанцию, которая эту песню крутила, пытайся втереться в доверие к диджею и напеть ему свою песню. Авось, повезет.
Владимир Рогачёв респект за шутку!
напой и я скажу тебе что это за песТня....
Владимир Рогачёв там короче такое длинное мелодично-ритмичное окончание. слов там почти нет, одна фраза какая то, но я ее не помню.
Напишы какие нибуть фразы (хоть строчку) из этой песни в гоогле и он те выдаст полюбому чё нить нужное )))
Никак
Владимир Рогачёв походу единственный верный ответ
набери примерный текст песни.. . всегда так делала=)
Владимир Рогачёв умные млять....еслиб я знал текст - не спрашивал бы. СЛОВ ВОБЩЕ НЕ ПОМНЮ, ТОКА МЕЛОДИЮ
ищи группу или исполнителя, а там в альбомах глянешь
Владимир Рогачёв вопрос в том я вооще не в курсе кто это
Ирина Дубницкая тогда сори, не знаю