Литература

Немогу найти песню

Мне очень понравилась музыка из новой рекламы Maybelline Diamond Glow,вот по телевизору сейчас идёт там помаду какую то вотер шайн рекламируют...А мне песня нравиться скажите кто знает что за песня в этой рекламе?
http://www.audiopoisk.com/ Там все-все и бесплатно!!!!
Дарья Малышева
Лучший ответ
1Эмили Дидонато в рекламе Maybelline Diamond Glow. Комментарии.. .
загружено 23 декабря 2010
liveinternet.ru›users/gir-ls/post144953337/… копия ещё
2Тени MAYBELLINE EYESTUDIO DIAMOND GLOW | Отзывы покупателей
Давно искала тени именно в фиолетовых тонах. Но постоянно попадались какие-то яркие ярморочные оттенки. И вот наконец-то! Я нашла ИХ! Тени Сияющие оттенок №11 "Дымчатый фиолетовый". Тени делятся на 4 группы: дерзкие, гламурные, дымчатые и сияющие
irecommend.ru›content…maybelline…diamond-glow копия ещё
3Eyestudio Quadro Diamond Glow от Maybelline NY - готовая палитра.. .
Добрый вечер, Косметисточки! Сегодня я хочу представить вашему вниманию тени для век Eyestudio Quadro Diamond Glow от Maybelline. Я выбрала палетку №21 Pink Drama. От производителя: — Готовая палитра.
kosmetista.ru›В сообществах›Посты в сообществе Отзывы›5144.html копия ещё
4Тени для век 4-ки Eyestudio Diamond Glow от Maybelline отзыв, рейтинг.. .
Еще отзыв: Тени для век EyeStudio Diamond Glow от Maybelline NY. Где купить: оптовая косметическая база "Акварель", г. Барнео. Цена: 331 рубль.
ladiesproject.ru›Независимые отзывы покупателей›…-diamond-glow-ot… копия ещё

5Maybelline Adriana Lima‬‏ - YouTube
30 сек. , загружено 05 февраля 2008
youtube.com›Video›?v=CRScfPgDMcc копия ещё
6Maybelline | Skrebka's blog
Буквально на днях прикупила очередную тушь от Maybelline – Volume Express Mascara THE FALSIES. … Face of the day!!! Продукты которые я использовала: лицо: Nars Sheer glow foundation (Deauville light4 ) Origins Multi- grain makeup (02 Light/Medium...
skrebka.com›tag/maybelline копия ещё
7Maybelline :: Рейтинг косметики, відгуки про косметику перевод
Тіні для повік 4-ки Eyestudio Diamond Glow від Maybelline. Опубліковано Гість Срд, 2011-02-23 20:33.
sports.misslady.org.ua›section/maybelline копия ещё
Максим Якушев