Литература

Какие книги потрясли вас до слез?

"Поющие в терновнике".Но это было16 лет назад и послужило решением родить третьего ребенка.
Виталий Безфамильный
Лучший ответ
любимые
Vladimir Dimov
Уголовный Кодекс РФ))))))))
Гарди. Тэс из рода Д Эрбервиллей
Dima Petrenko
хорошо написанные
"Три товарища".
Max Titov
Если не потрясла, то до слез растрогала повесть Троепольского "Белый Бим черное ухо", только это было очень давно.
До слез нет, но массу впечатлений оставили такие как "мастер и Маргарита", "Фауст", в свое время практически все у Коэльо, а теперь не могу оторваться от Б. Вербера.
Nurbek Kazakh
"Сожженная заживо"
Aigerim Karachasheva
"БЕСЫ"-Достаевский
"Овод" Э. Л. Войнич
Тома Кот
Когда то читала книгу вроде"Высота"(Или Пройденная высота.). Про русскую девушку .Про ее жизнь от рождения и до смерти на В. О войне. Имя ее Гуля королева. Если увидите прочтите обязательно!
Fazil Kurbanov
Сикорская Алёна Книга называется "Четвертая высота" автор Е. Ильина
Натали Пожидаева Это одна из моих самых первых книг, когда мне годика 3-4 было, мама с бабушкой читали мне рассказы из Гулиного детства
Анна Гавальда "Мне бы хотелось чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал"
именно до слез, ещё в детстве "Белый Бим Черное Ухо".
$ Bake $
а чем книги могут "потрясти"?=))))
P.S. Я люблю тебя
Одиночество в сети
Наташа Каптюг
Натали Пожидаева "потрясти" - я имела в виду, читая какие книги, плакали.
читая "Одиночеством в сети" я тоже плакала))
не могу сказать, что до слёз, но я была в ступоре после книжки "Ночевала тучка золотая". По сей день какой-то негатив к кавказцам.
Гадкие лебеди автор братья Стругацкие!
Владимир Кунин. Сволочи. Плакал как ребенок. Но ты не читай, твоему лицу лучше подходит улыбка. Удачи. Евгений.
"Сожженная заживо", Хади Искалеченная
повести куприна... а так, много вообщем таких
Учебник Алгебры, геометрии, физики, химии,
А если серьёзно-Библия, только не до слёз, а до смеха.... столько противоречий.... столько всего... особенно понравилось когда Бог спрашил Адама "Адам, ты где? " Неужели Бог такой всемогущий и всевидящий, что не знает где он???
Очень многие. Однако большинство на военную тематику.
букварь.... до сих пор в шоке... мама мыла раму....