Литература
Какая книга потрясла Вас до глубины души?
последний Поттер,однажды где-то,и вообще я натура впечатлительная;)
Ф. Бекбедер "Windows of the word"
Библия Ветхий и Новый Завет.Ничего сильнеена свете нет!!!Ваш вопрос -пробный камень-ответ = величинедуши отвечающего.Способности сострадать,сопереживать, вживаться в образ и ситуацию.
Камасутра!
у меня таких книг почти нет,чтоб прямо перевернули всю меня...Код да Винчи,потому что я задумалась о смене трудовой деятельности. Бремя страстей человеческих Моэма,потому что сделала 1000 и 1 вывод..
Франсуаза Саган " здравствуй грусть"
Мастер и МАргаритта
Эффект бабочки- заставила пересмотреть фильм с новым смыслом.
букварь:) )
я так плакала
Код Да Винчи, Акаллабет, Все гарри поттеры, Цифровая крепость
Властелин Колец!!!! Еще читаю Волкодва, тоже потрясно...
Сегодня ночью дочитала Шарлоту Бронте, "Джен Эйр", ревела как ненормальная... Джен Остен "Гордость и предубеждение" замечательная книга.
Муму
Может это смешно, но "Маленький принц". Каждый раз вижу ее по новому, в детстве, когда читали со старшим сыном, тепрь младшему читаю. И что интересно, мои дети задают такие вопросы по прочитаному, которые заставляют задуматься насколько по разному они развиваются, разница в возрасте 10 лет - соответственно и окружающий мир разный, очень разный, а вот хорошо это или плохо?...
Книги Дэниела Киза. От кажой я была просто в шоке.
Меня тоже "Маленький принц". В последнее время я читала много книг, но эта - совершенно особенная, она действительно берет за душу, особенно я прониклась симпатией к Лису, Маленькому Принцу и цветочку. Эта книжка на самом деле не детская, она очень серьезная и грустная.
мастер и маргарита
Azbuka!!!
Ремарк "Три Товарища"
Дневник мага. Потрясла она своей лаконичностью.
смотря что любишь, духлесс ничего, как робски тока от мужчин, я читал мастер и маргарита, супер,!!! из последнего если ты блонди по жизни то код живанши, понравится)) ) а вообще вс. классику, у нас же как в росси читают что модно в основном, раньше коэльё а потом мураками, едиственное донцова-гоу хоум, и маринина, робски гоу в туалете, и вообще читай классику, 12 стульев,