Литература
А легко ли создать и раскрутить свой сайт?
Привет, Елена. Если сайт неинтересный своим содержанием, то ничто не поможет в раскрутке. А на счет создания дам Вам один маленький совет - есть такая программа Конструктор сайтов Сайткрафт (WWW.SITECRAFT.RU). Очень простая. Вы легко сделаете сайт из готовых шаблонов кнопок, цветов, рамок и т. д. Долго будете только выбирать комбинации всего этого, так затягивает здорово сам процесс, а про конечный результат даже забудете. Кстати, в этой же проге происходит и размещение сайта в сети, так что потеть по этому поводу не придется. Конечно, ее возможности несколько ограничены, но для начала Вам этого хватит с запасом. Я покупал ее за 650+100 вместе с книгой. Так намного лучше. Связь с фирмой отличная, помогают здорово. Да еще форум фанатов всегда наготове со своими ответами. Желаю Вашему сайту 100 лет жизни в сети.
создать нетрудно, особенно по готовым шаблонам. А вот раскрутить - дело сложное, вот Вам для чего сайт нужен?
Наша фирма создает для желающих сайт любого типа. Обращайтесь.
Написать - элементарно. Раскрутить - сложно. Если сайт не будет интересен по содержанию - то раскрутить его будет невозможно.
Создать и раскрутить - разное. Для этого нужны разные личные способности. Кому легко, кому - нет.
Если есть мозги и знаешь хорошо html то да!