Литература
Беременна или нет?
Что чувствует женщина на первых неделях беременности?Мождет быть какие то боли, или еще что-то?Расскажите!
Бывает тяжесть внизу живота, частые позывы на мочеиспускание, нагрубание груди, сонливость. Это пожалуй все симптомы на очень ранних сроках. Тест покажет.
По прошествии двух недель не почувствовать наступившую беременность могут только невнимательные к себе девушки или женщины. Её признаками являются потяжеление груди, общее недомогание, вялость. Большинство этих симптомов появляется из-за гормональной перестройки, вызванной тем, что организм начинает готовиться к вынашиванию ребёнка.
Появляться те или иные признаки беременности у разных девушек или женщин могут в разные сроки.
Симптомы беременности: задержка меструации; увеличении груди, повышение её чувствительности, лёгкое покалывание; усталость не только к вечеру, но и днём; слабость, головокружение; усиление выделений из влагалища; тошнота, иногда рвота; отвращение к одним запахам и тяга к другим, непереносимость одних продуктов и, наоборот, острая потребность в других; необычная возбудимость, вызванная гормональными изменениями в организме; частые позывы к мочеиспусканию.
Почти все симптомы беременности появляются вследствие изменения содержания гормонов в крови, а также из-за давления, которое растущий плод оказывает на внутренние органы.
Появляться те или иные признаки беременности у разных девушек или женщин могут в разные сроки.
Симптомы беременности: задержка меструации; увеличении груди, повышение её чувствительности, лёгкое покалывание; усталость не только к вечеру, но и днём; слабость, головокружение; усиление выделений из влагалища; тошнота, иногда рвота; отвращение к одним запахам и тяга к другим, непереносимость одних продуктов и, наоборот, острая потребность в других; необычная возбудимость, вызванная гормональными изменениями в организме; частые позывы к мочеиспусканию.
Почти все симптомы беременности появляются вследствие изменения содержания гормонов в крови, а также из-за давления, которое растущий плод оказывает на внутренние органы.
я ничего не чувствовала. только ела много.
Я очень внимательный человек, очень хотела забеременить. Пока не сделала тест сама ничего не заметила. Буквально до 4 месяца ничего не чувствовала. Просто ела очень много апельсин. Ребенок родился с нормальным весом и без аллергии.
Так что не знаю у кого как а уменя не было никаких ощущений первые месяцы.
Так что не знаю у кого как а уменя не было никаких ощущений первые месяцы.
Похожие вопросы
- Согласно Эрдману -"... В один трамвай вошли три дамы — Одна беременней другой. " Такое возможно?
- Как сказать парню что беременна?
- У меня паника! Девушка беременна 7 недель! Ей надо обязательно рожать, я к ней очень хорошо отношусь. Что Вы мне подскаж
- Я беременна.
- Сестра старушки-процентщицы Лизавета была "поминутно беременна".Что это значит?(Преступление и наказание)
- Беременна или не беременна?! Что вообще происходит?
- Девушка беременна (help!)
- Хомяк правда беременный? Чем кормить беременного хомяка?
- Помогите определить беременна ли крыса?
- .девчонки могу ли я быть беременна?