Литература

Как сказать парню что беременна?

отправить его в магазин за капустой, морковкой и т. п. потом долго жевать всё это как кролик в сыром виде, а потом, когда он удосужиться спросить с чего всё это, сказать, что теперь тебе надо есть как можно больше витаминов, чтобы ребёночек рос здоровым...
Валерий Мотин
Лучший ответ
Примерно так -"Мама с папой приглашают тебя на праздничный ужин! Они так рады,что скоро станут бабушкой и дедушкой!":)
Тихо и доверительно.
Виталие Опря
подожди определённое время- он сам увидит!
Фаррух Алиев
Так прямо и сказать. Когда парень делала ребёнка, было не стыдно, так чего теперь стыдиться? Не ясно...
skazhi s umnym vidom
подойди с загадочной улыбкой и сунь тест на беременность! )))
просто. скажи-я беременна
никак беги ко врачу , ежели дедушка не абрамовичь
Дай его телефон, я передам.
Языком лучше всего
желательно на его родном языке. на иностранном может не понять ;-)
Krassavchik** Arsenchik
Сделай как Гвен Стевани.. Только она не мужу а залу сказала когда те сильно шумели .она сказала :ОЙ! Вы кричите так громко наверное и моу ребенок вас слышит тоже!" Так вот когда он будет говорить или кричать в общем издавать какие0то звуки ты ему и скажи прям так
Словами или в письменном виде. Можно конечно наглядно, типа пройтись по лавочкам для новорожденных. Вариантов пруд пруди
необходимо осознать одну важную вещь - ты мама , а он папа , и он имеет такие же права - знать , как и ты
Я Наталья
Скажи что ты через 9 месяцев подаришь ему СЫНА.... Он будет безумно рад!
Русским языком
Сначала попроси купить соленых огурчиков, потом спроси " К чему бы это мне захотелось? "
Дорогой, скоро станешь отцом!
Олег Чариков
Сунуть тест в нос и сказать - доигрались.. . Сочувствую, поздравляю, удачи!
Сделай морду (личико) кирпичом и скажи: Милый ты скоро станешь папой. Делов то....
1.зачем говорить. .
2.надо показать тест на беременность!
3.сказать что возможно это от него а может и не от него.
4.сказать что дотрахались с кем-то до серьезного!
5.покупать пеленки и все прочее...
Павел Харин
обычно словами. но можно например написать
для этого нужно долго его подготавливать, рассказывать про беременых подруг, какие нибудь истории на эту тему... А потом уж придется как никак сообщить и решать вашу и дитя судьбу!!
Рустам Шар
"Я же говорила, что безопасность прежде всего!"
Елена Руденко
а почему ты за это так переживаешь? т. е. это СОВСЕМ незапланированная беременность???! так и скажи прямо и нежно!
"я беременна! "
Покажи тест на беременность, он всё поймет. Я понял)))
Так и сказать я беременна! ! Только аборт невздумай делать!!!
сначала усади его на стул))
"Скотина из за тебя я беременна"
Лучше сразу на аборт. Нечего парню мозг травмировать!
"Зай, купи мне тесты на беременность! "
R2
Rovshan 235!