Литература

В жизни не догадаетесь из-за чего меня парень бросил!!!!Почему так???Кто объяснит психологию парней????

Мы с ним встречались полгода.Для меня это достаточно большой срок,если считать,что это мои первые отношения.Так вот-когда он меня бросол,он сказал-"Да кому ты вообще нужна!!!!Тоже мне домашняя девка!Мне в клуб с тобой стыдно ходить!!Только и знаешь,что убираться,заботиться!Ты даже курить не пробовала!Тебя только в детский отдать!" и все такое..много обидных и несправедливых слов...Обидно было.Рыдала сутками..Мне что следовало пить,курить,шлятся по клубам,приходить домой пьяной,не заботится о нем?Я ведь любила его.Любила чувствовать то что я его.гладила его джинсы,готовила иногда,. а при друзьях он и вовсе бесился.шикал на меня...Какие девушки теперь нужны парням???Ей Богу,их не понять!!
Oksi****** Ainura
Не знала, что среди парней попадаются такие ...(маты опустим) . Просто есть некоторые уроды, неспособные оценить настоящее сокровище, вроде тебя. Сотни нормальных парней мечтают о ласковой, женственной, заботливой девушке, а счастливчик, который её встретил даже не понял, какое чудо ему досталось. Не волнуйся, ты обязательно встретишь того, кто тебя оценит, подарит тебе настоящую любовь и будет предан тебе до конца своих дней. А этому ...твоему бывшему обязательно втретится какая-нибудь шлюха, которая им попользуетя - большего он недостоин!
Gulsharuan Baizhumanova
Лучший ответ
Солнышко, ты чудесная девушка, многие о такой только и мечтают, а парень этот чудак на букву "м", не зачем переживать из-за такого, всё у тебя будет хорошо, удачи!
Елена +++++
не парься.... найдешь лучше
Ivanova Larisa
Первый блин комом.
Это не психология парней.
Это болезнь. Называется узколобость.
Для него важна не ты, а как тебя оценит его
окружение (тоже узколобое) .
А вот тебя не пойму. Плакать-то чего?
Получила столько комплиментов.
А если это ещё и правда!.! .
По психологии нормальных парней
хранительница домашнего очага-
это самое желанное.
Только дома себя заточать не надо.
Любовь-это не срок в одиночке.
Alexander Herber
Вопрос не в том, какие девушки нужны парням, а в том какой парень нужен именно тебе. А нужен тот, кто тебя будет любить и ценить, такой какая ты есть. У всех парней разная психология, не переживай, это был не тот парень.
Астра Дёмина
это долбоюноша
Кирилл ->Сjiumoff<
ему нужна девка, которую потом поимеют все его друзья.... а он-лох-лохом
Андрей Няфкин
Знакомая ситуация.... Только с обратной стороны.. Было такое....
Вера Айдарова
Я тебе так скажу твой парень идиот, бросить такую девушку как ты. Мне кажется твой парень избалованный родителями они его пускали по кабакам и дискотекам постоянно и наверное давали очень много денег, и те места по которым он ходил и приучили его к этой новой жизни. Ему нужна такая же девушка как он распутная и пьяница и родители значит у него пяницы.
Знаешь, есть несколько уровней людей. Просто кто-то должен быть интеллигентом, а кто-то обывателем. Так вот ты создана для сильного человека, т. к. у тебя характер женственный. Я сама слишком "безбашенная" и пытаюсь немного себя успокоить, т. к. понимаю, что ичтинная ценность девушки - не в том, чтобы она курила и шлялась по клубам, поверь мне. Вот я курю, понимаю, как это ужасно, но никак не могу бросить. Пару раз в жизни из-за своего характера и легкомысленности чуть не совершила ОГРОМНУЮ ошибку. А теперь мне хочется покоя. Ты должна быть красивой, узаживай за собой, но не меняй свой характер НИКОГДА. Ищи того, кто тебя достоин. Лучше быть одной, чем размениваться по мелочам...
Валера Хан
Он действительно лох, не переживай, это не твой парень, у тебя будет настоящая любовь на 100%%%
ну что сказать.... дибилов очень много
Илья Шамов
не переживай, он глупышка, ему теперь надо гулящую девку, чтоб перед друзьями пофарсить, а жениться на такой как ты
Akboken Zein
Jesle on tak sebja povjol s toboj,znacit on prosto 4mo,nestoit izza takix plakatj.Neperezivaj.ti objezatelno vstreti6 parnja kotorij budet dostojen tebja.
Nursultan Imanov
Значит он- просто свинья!
sa
sava-vo
просто он нщё молодой и не понимает что в жизни главное, а ты молодец - не расстраивайся, все будет хорошо!!
Говно твой парень, вот и все. Следовательно, такому солнышку как ты не нужны такие уроды. Верно? Верно!
А пить, курить, гулять по клубам где гламурные шлюхи танцуют а всякие "крутые" апрни пьют свое долбанное клинское - туда НИ ОДНА! -слышишь? - НИ ОДНАЯ ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ХОДИТЬ!! !
Так что не расстраивайся. Всякое дерьмо типа парней которые шляются по клубам, курят, пьют и орут под окнами - тебе не-нуж-ны!
Мы все тебя любим. Все будет хорошо. я УВЕРЕН, что когд-нибудь ты найдешь порядочного, умного, хорошего парня.
Удачи.
Жаль мы с тобой не знакомы. Ты мой идеал. К тому же я Стрейт эджер-не пью, не курю. А он перебесится и на коленях приползет. Поверь мне
Это просто повод был. А Вы ни за что не меняйтесь! Этому глупцу не надо лучшего, он привык к худшему. Или не смог вырасти до Вашего уровня, вот и бесился от своих комплексов. А нормальным парням (я ни в коем случае не хочу Вас обидеть) по-преднему нужны, заботливые и добрые девушки. Но)) ) Ведите себя иногда так, чтобы он знал, что и его пирожное (т. е. Вас) может кто-то другой скушать))
запомни
все пацаны встречаются с теми которые курят пьют и ведут себя как шлюхи
а замуж выходят наоборот
Попробуй быть сильной и уверенной в себе. Одеться по моднее, отвечать осознаными и умными фразами и выходить с подругами без него улыбаясь куда нибудь. Вот увидишь сразу пойдет слух какя ты классная и он удивиться и начнет замечать тебя, а лучше кто нибудь другой.