Литература

почему парни считают что заниматься боксом,любить стрельбу,заниматься рэпом,одеваться как парни --это не девчачье дело??

большинство парней считают что девушка должна быть девушкой а не парнишкой,бандиткой!!а мнеэт нравится!дело не в том что детский сад а в том что не всегда надо быть неженкой!
Olga, parni takie sushestva oni hotiat vsegda bit pervimi,samimi silnimi,i oni hotiat zashishat devushku,pokazivat im kakie oni silnie,vot poetomu oni ne lubiat ,kogda devushka zanimaetsa vot etimi ne devchachimi delami
Джесси Маркова
Лучший ответ
а зачем ты на их территорию лезешь? Вот и брыкаются, у самих-то больше ничего не остается
Сандра действительно красатуля! Будь сабой! Я люблю ТайБо! Люблю ПэйнтБол, Люблю 50 cent и Рэп вообще, Люблю красивую одежду, мужские джинсы и спортивные кросы люблю рисовать и фотаться Люблю Целовать подруг при встрече, Люблю заигроват с мужчинами люблю обламывать их люблю есть! Люблю играть в NFS и GTA ! И что я Лизбиянка? Нахрен их всех... Парни просто бабы, они боятся что мы станем способны справлятся с трудностями без них... Вот! А еще я люблю Красивое дорогое Бельё!
Если бы парень одел юбку - я бы обиделась. Бокс, рэп, мото - и ПК -работа и труд- парни - лодыри, а мужчины так не думают.
Когда приходишь в любую систему - ты "молодой" Докажи свою целеустремлённость делом!
Потому что им завидно, что девушка и в этих делах может превзойти парня во многом!
Olesia Gudarenkova
я шитаю что если хочеш стрелятьи занемаца боксом делай это и ни уково ни спрашивай а помне женшина с аружием это даже сексуально)))))
...... Malik......
конечно не всегда,но парню хочеться выдеть рядом с собой девушку, а не другана... если конечно он к тебе относиться именно как к девушке....хотя некоторым нравяться и бандитки... либо меняйся сама, либо ищи того единственного который будет уважать твое мнение и твой стиль жизни
да нет просто у тебя лесбийские наклонности,покопайся в себе.А может ты выросла в семье где одни мужчины и мама не достаточно уделяла тебе внимания
А ты попробуй..идёт ли тебе неженка или боевой образ жизни,а потом делай выводы...и начхай на всех!!!
потому что это так и есть
Erbol .