Литература
мой парень хочет бросить пить и просит меня чтоб я ему поиогла чем я ему могу помоч
мой парень хочет бросить пить
попробуй поддержать его если не поможет скажи што бросишь его если не бросит
Отведи и закодируй.
Все закончится обвинениями в твой адрес... Что "поломала" жизнь такому замечательному и несравненному... Как это помогать не ПИТЬ ?! Сколько живу на свете , не разу не видел, чтобы кому -то в рот наливали спиртное... Все сам ...своими поганенькими ручками , наливает и опрокидывает в свою пасть алкоголика... Пример Ельцина ,разве не пример...Уж какие с ним работали светила - борцы с водочной зависимостью... И все равно их всех победил Ельцин- алкоголик... Самый горячий пример... Все прошло на виду миллионов очевидцев...Не парься... Получишь в назидание пару плюх... этим все и закончится...
Не наливай ему.
Ничем. Если человек действительно хочет бросить пить - он это сделает и без посторонней помощи. Если ему приятнее нажираться как свинья - ему никто не поможет. Люди пьют, потому что недовольны своей жизнью - обычно тем, что приходится каждый день ходить на работу и содержать семью. А с алкоголика какой спрос?Подумайте, нужен ли вам человек, который ни за что не хочет отвечать.Конечно, если бы ему платили миллион баксов в месяц, он, м. б., не пил бы. Но кто ему столько дасть?
У меня тоже была такая ситуация. . Мой парень сам хотел бросить пить, но никак не получалось. . выходил на улицу, попадал в компанию. . и начиналось все заново (сначало бутылку пиво. . и поехало дальше). . Решили, что лучший выход - это кодировка. . Теперь не пьет уже 9 месяцев (после кодировки прошло 6).. Говорят, что после кодировки люди начинают пить еще сильнее (но этого не произошло). . Я думаю, главное поддержка, любовь и вера близких. . И все получится. . Удачи))..
Кодировка всё ерунда.Есть примеры.Для начала нужно просто проявить силу воли.Если есть,то не всё потеряно.
Будь рядом чним когда ему нужна твоя поддержка. Сходите в клинику, а дальше помогай ему преодолевать трудности с бросанием. Сама не пей при нём. Пытайся чтобы он об этом как можно реже вспоминал...
моральной поддержкой и личным примером
отбирай все деньги.