Литература
Мой парень хочет покончить с собой из-за того что я его бросила. Что делать?
не бросать его
на одного дурака будет меньше
вбить ему в голову ум
а если нет головы, подарить
глупый парень, а может и эмо
хз
позвоните в.. . кароч есть такая социальная помощь.. . поищите в инете телефон
а если нет головы, подарить
глупый парень, а может и эмо
хз
А что ты можешь сделать? Самое лучшее в данной ситуации- набрать дистанцию. Потому что юноша или шантажист, или психически ненормален. Тебе такое надо? А если, всё-таки, уйдёт из жизни- твоей вины здесь нет. Каждый сам выбирает дорогу, даже больные на голову.
Забей, юношеский максимализм. Потом еще смеяться будет над собой :)))
да щас, покончит жди ...
дать ему это сделать! :-)) Если получится-парень сильный характером и достоен уважения! Если нет, то просто тряпка! :-)
Не поддаваться на шантаж.
Нянькаться с ним не надо. . если ты его отсавила - то оставила.. . Незачем жалеть его. . если решила порвать. . Самоубийством мало кто кончает.. . это просто вид шантажа такого.. . Но т ему ничем не обязана! ТАК ? .Вот и замечательно - он сам отвечает за свою жизнь.. . А ему скажи - ,что личные отношения так и строятся - путем перебора. . пока не встретятся два сердца. . Все остальное - перебор материала. Если кто - то из двух не хочет отношений - то их уже нельзя спасти - просто изначально не судьба была быт вместе! пусть ищет ДАЛЬШЕ !
это все ерунда, просто парень слабоват, это у него скоро пройдет!
Купи ему пистолет!
Это банальная манипуляция
Скажи своему парню, что у него есть еще шанс, что вы будете в месте, но при этом держи его на растоянии, современем он успокоется и остынет по отношению к тебе, а может ты передумаеш, и все будет нармальненько, так что небудь категорична в отношениях..
Если это он тебе так сказал, то не чего не будет.
Ну, раз бросила, уже не твой!
Но бросать в беде не стоит! Кто знает, макси или мини играет, а нервишки штука не предсказуемая!
все, кто говорит, мол "дурак он, это все пройдет скоро", НЕПРАВЫ. всякое бывает.
Мой мальчик из-за своей бывшей реально чуть не убился, у него все руки в жутких шрамах и психика здорово пошатнулась. Просто бросить это нехорошо. Либо поговори с ним по душам, ну типа как семейная пара на грани развода) чтобы он понял, что если бы вы остались вместе, то было бы плохо тебе, а с течением времени все хуже становилось бы и ему от твоего равнодушия и холода. Это самый лучший вариант.
Если по душам говорить не умеешь, то начни с ним общаться, но веди себя уже так, чтоб он сам захотел тебя броосить) ) ну типа играй дурочку :)
поговори с ним по душам, если он это сделает, то будут винить тебя его родители, ты с ним не должна быть, если он тютю, то с такими вообще не встречайся. Найди себе другого, Живи своей жизнью, Просто скажи ему : Прости меня я этого не хотела, но мы друг-другу не подходим, это явно с другой стороны. Ты посмотри на себя со стороны в кого ты превратился, забудь ты меня, найди себе другую, давай останемся просто друзьями. но я с тобой всё равно не проживу, если даже мы будем вместе. Не надо убивать себя!!!! просто давай останемся друзьями, И после этого разговора он всё поймёт, и ты потом поблагодаришь меня, давай мы подружимся, и я буду давать тебе советы!!!!
Вообще нечего не делай, забудь про него и живи своей жизнью. Поверь свою жизнь и себя он любит больше, и ему просто будет страшно убить себя.
Он этого не зделает... ток потому что все мы себя очень любим! Поверь себя он любит больше чем тебя...
Знаешь, у меня такая же ситуация, я долго встречалась с парнем, а потом он сделал оч плохой поступок, и мы решили расстаться, точнее я, ну и вот он мне пишет смс (через 20 минут после того как я с ним порвала) что он меня любил больше жизни и всегдак будет со мной даже после смерти и что он пошел вены резакть, я оч испугалась рванула к нему а он ничего сидит себе чаек попивает, так было наверное раз пять и все время разные способы самоубийства, так и не покончил с собой, и мне жить не дает, встречатся с другими тоже, так что рви с ним скорее и чем быстрее тем лучше, а то хизни не будет тебе