Литература

Ваше мнение?? ? Хочу написать любовно-эротический роман основанный на личном опыте.. . Стоит ли это делать???

недавно закончились отношения человеком, который был мне дорог.. . это было счастливое время для меня.. .
хочется посвятить этот роман ему.. . имена конечно будут вымышленными.. .
стоит ли это делать?
А почему нет? Потом можно будет издать малым тиражом за свой счет. Я именно так книги издаю
Л
Лера
Лучший ответ
нет
Все зависит от количества и качества Вашего опыта. Ну и в немалой степени - от Вашего литературного дара. Видимо, эти отношения были у Вас одними из первых. Дальше будет еще и еще. И ярче и резче. Все будете описывать? Помилуйте! У давно сейчас прилавки ломятся от всякой макулатуры, где скрупулезно описано кто и как с кем-то переспал. Скучно, господа ...
Aндрей Ширяев
На каждую рыбку найдется свой едок. Может, кому-то и интересно будет прочитать эту историю. Но при этом Вы должны, как писатель, осознавать свою ответственность за то, сколько душ Вы развратите, опубликовав историю блуда, хотя бы и основанную на личном опыте.
Bosmbaeva Jamal
Если есть желание, то конечно.
Зиля Сакаева
Стоит, конечно! Думаю, это будет интересно. К тому же это будет плюсик к Вашим достижениям
Юля Савченко
Роман должен быть документальным. Никаких вымышленных имён и героев. Никаких поддельных чувств.
если хотите - пишите
Я так понял вы хотите его публиковать, верно? Если да, то попытайтесь. Как говорится бумага всё стерпит. Можете попробовать написать. Только после того, как закончите, спрячьте написанное и на некоторое время забудьте о своём произведении. Подождите месяц или даже два. Затем достаньте и сами прочитайте, и если у вас к тому времени не отпадёт желание публиковать своё творение, то можете смело это сделать. Просто возможно, вас сейчас захлёстывают эмоции и вы хотите их выплеснуть, а потом пройдёт время и вы остынете, и роман свой публиковать не захотите. Но если вам сейчас очень хочется написать, то напишите. А что делать с написанным потом решите.