Литература

Дружба, любовь. деньги, машина, свадьба, секс-что важнее?

жизнь.
Настя Ширяева
Лучший ответ
взаимная любовь
По-настоящему важно только здоровье
Rovwan Rovwan
Для меня любовь и дружба. Но не факт, что все согласятся. Это вопрос приоритетов. В наше время жизненные ценности поменялись, и многие акценты смещены в сторону денег и проч. "земных радостей". Мне кажется, что в таких вопросах вообще трудно советовать или решать личные насущные вопросы "большинством голосов". Такой подход годится только для телепроектов типа "Дом 2". А в жизни придётся взвесить всё и принять собственное решение...
Любовь, а остальное все производная ее
Алуа )))
важно счастливо прожить свою жизнь, все остальное сопутствующие атрибуты
Жанна Хабиева
Любовь, дружба и душевная удовлетворенность

"...Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм. В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне. Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ"
У автомобилиста две радости-Когда купил и когда продал. Так же и у женатых-Когда поженились и когда развелись.
все важно, я не стала бы выбирать что-то одно
Юлия Булатова
жизнь. а в этой жизни попытка все это отрегулировать
Никита )))
какая-то подозрительно знакомая последовательность?
&*
<Anutka> ***
Выбирай то, где ты по-настоящему будешь счатлива.
Сначала возникает дружба, котрая перетекает в любовь к деньгам, машине. И чтобы не лишиться их, соглашаешься на свадьбу. И расплачиваешься потом всю жизнь сексом.
Всё важное!)))
Вот сколько у тебя слов перечислено, столько людей проголосуют за каждый из вариантов. А как по мне, для человека душевная гармония важнее всего. Можно спать с машиной, можно в ней заниматься сексом, можно заниматься сексом за деньги, можно по любви, можно только после свадьбы, а можно и с лучшим другом :)))))
моё мнение-ДРУЖБА
Hayk Ohanyan