Литература

А кто читал Дэн Брауна?

Купила год назад книгу "Точка обмана" и до сих пор не могу прочитать... Не очень затягивает.. А как вам?
Юлия Ботищева
Вообще-то мне Браун нравится, но вот именно точка обмана полный отстой
Юра Богомол
Лучший ответ
прочитала всё что есть -автобусное чтиво. ИМХО
я читала код да винчи до ангелов и демонов не добралась но идея хорошая спасибо
Я только "Код да Винчи" читала, намучилась, но думала, что финалом все окупится. Как-бы не так, муть какая-то. Больше он меня не интересует.
Почитай у него "Ангелы и Демоны", мне оч понравилось
Поздравляю, Вы совершенно нормальный человек!
Книги как с литературной точки зрения, так и с научной хромают на обе ноги и слегка прихрамывают на голову. Хотя отдать надо должное - информация подается по всем правилам манипуляционных техник - фигня фигней, а завораживает. Слава Богу, попадаются еще люди с устойчивым иммунитетом...
Прочитала "Код да Винчи" буквально на одном дыхании. Очень интересно. После ваших слов "Точку обмана" надо бы попробовать почитать.
Я прочитала все книги Брауна, причем подряд и на одном духу) ) На мой взгляд шикарные книжки.. .
То что "не затягивает"..все возможно, может быть это просто не Ваш стиль)) ) Может стоит еще раз начать ...т. к. книги того стоят... ну или оставить до лучших времен.... Я тоже раньше Булгакова "Мастера и Маргариту" не могла читать.... а спустя какое то время.. прочитала и теперь одно из моих любимых произведений)))
Дэн Браун пишет довольно интересно в книге "Код Да Винчи", прочитала на одном дыхании. Начала читать "Ангелы и демоны", почти тот же сюжет и уже не так интересно. до "точки обмана" дело так и не дошло. а тебе думаю стоит закончить начатое!
Хотела почитать "Код Да Винчи", но в аннотации было сказано, что перед ней идёт книга "Ангелы и демоны". Сейчас читаю её - очень интересно, теперь планирую прочитать всего Брауна (что найду.. . хотя, думаю, с интернетом это не проблема).
M_I_K_K_I
Дэн браун н любителя, но если понравилось сначала книги, то потом еще интереснее
мне в принципе очень понравилось
Я все книги Дэна Брауна прочитала. В восторге. Затягивали сразу!
Андрей Бут