Литература

вы читали дэн брауна? что вы о нём думаете?

Профессиональный автор бестселлеров. Я ему завидую - тоже хочу научиться зарабатывать очень много денег непыльной работой.Но - что по слогу, что по содержанию - его книги не сильно выделяются на фоне всяких Донцовых-Марининых... Чтиво в метро для рабочего класса.
Таня Малышкина
Лучший ответ
Ангелов и Демнов - читала. понравилось - увлекательно с одной стороны, познавательно (когда в Рим попадешь - неизвестно, а старинную архитектуру я очень люблю) - с другой стороны. да и философия неплохая заложена в эту книжку. но я не являюсь большой его поклонницей, так что Код Да Винчи из-за неуважения к гению читать не стала.
плагиатор и ловкач
Темирлан Мусан
Полное дерьмо!Прошу прощения за мой французский...
Код да Винчи не читала.... ПРочитала лишь "Ангелы и Демоны" и "Цифровая крепость"... В принципе, мне понравилось....
Karen Petrosyan
Чиатала, не впечатлило средний детективчикк (Код Да Винчи) прочитать один раз и забыть)))
... бракодел и слишком уж сильна у этого автора жажда сенсации %) такие события и тайны сливает в один бокал... просто ужас %) а сами знаете - чем больше малосочетаемых ингридиентов добавить в коктейль или блюдо - тем больше шансов получить в результате помои %) что мы и видим у плодотворного автора Брауна %)имхо
Слог не плохой (видимо перевод хороший), но вот сюжет (Код Да Винчи) ну просто фальцефитированная бредятина, причем уже бывшая когда-то! Удачи!
Читала в период популярности его "Код да Винчи"...хотела понять, откуда такой ажиотаж...Не поняла :)
неуч он
Sharaf Sharafudin
Хорошая динамика действий
ничего особенного, пиар прошел и прошел Дэн Браун
Согласна, что "прочитать и забыть". После прочтения чего-то стоящего хочется что-то понять, слегка измениться или над чем-то задуматься. После Брауна ..ничего не изменилось. Только список "нужно прочитать" стал короче.
Vybor Za Vami Luchwie
читала, но не в восторге! хотя по-любому пишет он намного интереснее, чем его романы экранизируют!
Вадим Пак
Очень умный человек. На его горе-слишком умный...или на счастье...