Литература

Кто нибудь читал книгу Дэн Браун "Ангелы и Демоны" как вам? стоит ли прочитать?

Кто нибудь читал книгу Дэн Браун "Ангелы и Демоны"? как вам? стоит ли прочитать?
кто-то считает, что это- мракобесие. я не согласна. во- первых, если вы- верующие человек, никакая книга вас с толку не собьет. во- вторых, эта книга рассказывает о таких вещах, о которых среднестатистический человек не знает. А здесь об этом говорится в художественном стиле, это заинтересовывает и заставляет вас обращатся к множеству других источников. Считаю, что ее нужно прочесть- узнаете много нового и необычного.
Наталья Севергина
Лучший ответ
Его книги вообще не стоит читать...
Мария Замятина
стоит, как и остальные его книги - "цифровая крепость", "точка возврата". только не относись к событиям в них, как к историческим фактам - там много натяжек в угоду сюжету
Анна Русских
Почитать стоит.Это,на мой взгляд,самая лучшая книга Дэна Брауна.
Прочитал её когда-то. Мне понравилось. Хоть я и не люил раньше читать, но после неё только этим и занимаюсь) Так что - стоящая книга!
Hismet Osman
Прекрасная книга-типо блокбастер....Если хочется что-то более или менее интелектуальное,но не мудрённое-то это по адресу.
Лучше начать со второй книги (содержание независимо) Код да Винча если понравитьса прочитать всего Брауна
Да ну ее, детская. Такое ощущение что писалось для школьников. А такой ажиотаж, развели вокруг автора, что можно подумать.
конечно стоит!!!!самая лучшая его книга!
не читал
Я читала все его книги, и это не самая лучшая.Но почитать стоит, вы ведь ничего не теряете.Кстати, еще в феврале обещали выпустить новинку, и все ее нет...