Литература
Кто читал книга Дена Брауна "Код да Винче", может быть это все правдой?
почему не может? другое дело что эта книжечка - 100процентный плагиат))
Запросто.Ведь эту Библию переписывали бог знает сколько раз.Всё подгоняли под истину.И причём здесь плагиат нсли тех авторов кроме кучки спецов нткто не знал а Браун своей интерпретацией заставил зачитываться весь мир.Побольше бы таких плагиаторов.Пикуля тоже весь Союз писателей обвтнял в плагиате и неверным взглядом на историю.Оказалось что это писателю всю жизнь обманывали народ а нашего Брауна(Пикуля) хаяли и обсмеивали как могли.И где эти писатели.Все на свалке а Пикуля продают.Кстати неплохой Браун сделал продолжение Кода да Винчи.Называется "Ангелы и демоны".Почитай ,рекомендую.
нет.
Это качественный детектив, именно так к этому и надо относиться!А вообще, Браун не является автором самой этой теории. Почитай, "Взламывая Код Да Винчи". Все встанет на свои места!!!
Конечно, но мы этого уже никогда не узнаем наверняка
а почему бы и нет?ведь не зря наш Алексий запретил ее читать или фильм смотретьа информация о Евангелие от Магдалины и раньше была но никто ею не интересовался, а Браун поднял эту тему и всех взбаламутил и я думаю не зряи почему у Христа не могло быть любимой женщины и ребенка от нее?так что все возможно
Браун выбрал неглупых героев????я специально его книги на цитаты растаскиваю, чтобы друзей посмешить!чего стоит хотя бы момент , из Ангелов и Демонов, когда он смотрит на карту и глазам своим не верит, что ТРИ ТОЧКИ, если соединить их линиями, ОБРАЗУЮТ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!и десять раз это перепроверяет! этот так называемый умный процессор на каждой странице удивляется, что Женева, оказывается, не в штате Нью-Йорк, а в Швейцарии, что 27 километров - это больше 16 миль (потрясающее открытие!!!), от любого научного термина у него голова идет кругом....я вот читала и думала, это Браун так стебется, или он на полном серьезе???)))а сюжеты книг оч-чень нравятся, Точка обмана понравилась вооообще сильно!!))
Не бывает дыма без огня. Какие то сомнения всегда возникали у людей.Не даром "служители религии" испокон веков охраняли свои тайны и знания, Грамотные, умные люди для них - это трагедия, много вопросов задают.Но что бы это (книга) все было правдой - конечно же нет.
Браун предложил свою версию, интересно закрутил сюжет, выбрал неглупых героев. Но, почему то, второй раз читать не хочется. А кино вообще разочаровало.
Шумел камыш, деревья гнулись.. . Камыш уже давно не шумит, Браун уже новую книгу скоро начнет пиарить, а деревья все гнутся и гнутся...)))
Туфта это
да ладно, он прикольный писатель не более того, а если переводить всех фантастов на правду...боже мой как наш мир не рухнул еще в 5 веке..
Почему бы и нет, только вот мы вряд ли когда нибудь узнаем как всё было на самом деле. Но его точка зрения мне ОЧЕНЬ понравилась и оказалась давольно таки близкой к восприятию нашей религии.
я как раз так и подумала,вот только фильм разачаровал
нет конечно, и вообще есть книги в этом духе но гораздо интересней и лучше написаны.посмотри внимательно картину "тайная вечеря", она мало схожа с описанием у Дена Брауна
Согласен с тем что это просто хороший детектив тесно переплентенный с религиозными учениями.Вся фишка в том, что он подкупает своим нестандартным подходам к, можно сказать аксиомам, давно сложившимся в наших образах. Просто верить или не верить это личное дело каждого, но это произведение не повод к тому чтобы начать или перестать веровать в Бога.
По-моему не может.Уж очень сильно там всё закрутил Браун. Особенно в конце.Переборщил немного, так сказать.Но, всё равно , интересно было почитать.
нет. ты еще спроси про призрака оперы и парфюмера.
не думаю
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, но почитать интересно