Литература

итересно, все, что написано в книге Дена Брауна "Код Давинчи" правда

Недавно прочитала книгу, а перед этим смотрела фильм, незабываемые впечатления и противоречия
Да кто ж его знает. Каждый додумывает сам.
Валера Купреев
Конечно! Подтверждаю как очевидец. Как сейчас помню !
Vadim Sadovoi
Если даже и правда, то все равно ничего не изменится. Вот уже много лет люди воспринимают Бога и религию так, как есть. Но почему никто не вспоминает, что Библию тоже писал человек...
Narek Atoyan
Немного накручено но логично и неплохо обоснованно. ПС. Автор имеет право на вымысел.
бряхня
Сомневаюсь. Но доля правды, наверно, есть.
Вікуся Батт
Ага и Матрица тоже существует. Чтобы увидеть правду надо читать совсем не такие книги.
не верь всему что видишь
Да, конечно.В "Ночном дозоре" тоже все правда
Правда для всех своя.Это его взгляд на события.
По этому вопросу вышла книга "Взламывая код Да Винчи" в ней описано все то, что является правдой, а что вымыслом. Половина вещей описанна Дэном Брауном чисто гипотетически имеет право на существование, некоторые вещи не доказуемы. В общем процентов 25 правды.
хз я вообще атеист но книга с фильмом прикольные
процентов 10 - правда, книга читается прикольно, но со занием истории у автора беда.
Не думаю. Хотя звучит очень даже провдаподобно. И в какойто момент хочется в это верить,но....Нет вымосел это. Да и многие любди этого не воспринят.
Нет не все. Какие то факты намерено были перевраны или просто добавлены для сюжета. Плюс взяты за основу самый популярные версии насчет Грааля и Марии Магдалины.
конечно же доля правды в этом есть, но в основном это вымысел
лучше прочти Д. МЕРЕЖКОВСКОГО "Христос и Антихрист" и Умберто Эко "Маятник Фуко" а дэн браун отстой