Литература

ДенБраун Код даВинчи. Правда класная книга?

Ктонить проверял загадки и указания на чашу грааля по произведениям искуства?
Роман Сорокин
Книга классная, только теперь на религиозные книги потянуло.
Созерцатель (Serg)
Лучший ответ
"Код... " не читал. Но прочитал "Ангелы и демоны" и "Цифровая крепость" и
наелся. Обыкновенные сценарии голливудских блокбастеров.
Почитай Джона Фаулза "Волхв"; Патрика Эюскинда "Парфюмер";
Флобениуса "Каталог Латука". Мне понравились.
Я тут увлеклась "Ангелами и демонами", так вообще было не оторвать
Алик Набиев
Правда интересная. После этой книги хочется открыть альбом Леонардо Да Винчи и посмотреть на Тайную вечере
Да интересная!
Игорь *-*)
Kniga klassnaya,eshe bi istoricheskich ssilok pobol'she i ya bi poverila polnost'ju...
Паша Ершов
Книга интересная, но там много лжи. Поэтому читать тем, кто не знаком с библией не советую. Не мог Иисус иметь детей, т.к. был святым. А половые отношения осквернили бы его, и тогда Его смерть не принесла бы нам спасение душ.
Я копался внете, в основном все про Темлиеров, Тевтонский орден.
Попробуй еще найти похожие книжки, может даже и покруче: Автор -- Дивер
Угу !
Для среднего школьного возраста (что касается сюжета) , и если не принимать всерьез религиозную тему. Ничего нового Браун не открыл, все факты и загадки да Винчи известны, вопрос в том, как их интерпретировать.
Прочитала на одном дыхании.
Sin ....
ну не знаю... мне больше понравилось Точка обмана, а Код Да Винчи нарушил мои моральные уставы(((
очень, если ты не убеждённый христианин
Юрий Рыжов
описания лувра и историчесая ложь была интересна, а вот конец просто ужасный... даже хуже, слишком пресказуемый, неужели американцы так и не научились писать правдоподобно?