Литература

а ктонибудь им молодых книги читает? ну кроме парфюмера и кода давинчи естесственно)?

Да. Конечно. Я недавно прочитала "Ромео и Джульетту", потом "Человек-Амфибия", а вчера "пиковую даму"....
Резеда Чураева
Лучший ответ
ну я не очень молодой, но как раз таки Парфюмеров и прочую муть не читаю
Баян Нурканова
любовь моя) конечно мы читаем книги)))) я вот например недавно дочитала мартина эмиса. ко да винчи в руки даже не беру. ибо чушь. многие книги люблю. я обожаю читать))))))
Та
Тата
У меня библиотека более 15 000 книг, в основном (около 8 000) это история. К сожалению всю печатную продукцию читать не удаётся, поэтому сначало анализирую, а потом читаю, таким образом дешёвую подделку под литературу, какой является Код да Винче не читал. Чем больше человек читает - тем больше понимает в жизни.
Анна Яцменко
А как же - Вот Бёрджесса недавно прочла. В шоке была!!!!
Прочитала на днях Паустовского
Галина Шурина
Я молодая )))) Читаю постоянно
Это видно в первую очередь по тиражам... Кто издается миллионными ныне? А во вторую очередь по грамматическим ошибкам большинства молодежи и пидорастающего поколения... Конечно, есть исключения...
Мне 14 и я в неделю, как минимум, одну книгу прочитываю (если в ней, только, не 1000 стр.).
Как пишутся слова?Научись грамотно писать!!!Чтобы хаять книги ума не надо!
Mesing Чехов
да, читаю Горького... очень поучительно... я аж шокирована была, что 19 век, что 21!!ничего толком не изменилось, только обстановка... а до этого прочитала Уаэлда... а Парфюмера не хочу даже читать... Мне 20...
Мне 17, два дня назад прочитала очень хорошую книгу Оливии Голдсмит "Загадай желание" и стало не так плохо жить))))
Два Солнца
Я очень люблю читать. И знаю людей моего возраста (17), кто тоже интересуется литературой. Недавно прочитала Маркеса "Сто лет одиночества". Не скажу, что в восторге, но там есть над чем подумать. Задумываешься над смыслом жизни.
я ваще не читала не парфюмера,ни кода давинчи!люблю-коэльо,толкина,жюль верна,достоевского и еще нравиться книга человек дождя,не помню кто написал правда!
Конечно,читает) и не только по обязаловке. На самом деле очень многие молодые люди интересуются литературой. Знаю наверняка,потому что сама отношусь к молодежи) По-моему это здорово,что интерес к книгам не пропадает.
Олечка