Литература
Автор романа Кода Да Винчи, написал роман о коронавирусе в стиле Кода Давинчи, заговор массоны, как вы относитесь этому?
Последнее произведение Дэна Брауна "Wild Symphony" вышло 1 сентября 2020 года. В этой истории изображен дирижер-мышонок, который набирает других животных для выступления в своем оркестре, попутно делится мудростью о ценности терпения, доброты и уважения.
Мы вообще к безграмотным плохо относимся. Массоны, блин.
бабла срубить хочет
насколько мне известно, никакого романа о короне Браун не писал. Соответственно - эта информация лжива, а ложь я ненавижу)))
Айгуль Зюзина
Он скорее всего имеет в виду "Инферно"
Ну вообще-то это фейк. Наглая брехня, переводя на русский. Никакого такого романа Браун не написал: https://danbrown.com/#media-section
А к фейкам и наглой брехне в глаза я отношусь ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Айгуль Зюзина
Человек в футляре только узнал, наверное, о существовании романа Инферно, в котором рассказывается и вирусе, разработанном для сокращения населения Земли. Написан он конечно давно, 7 лет назад. Но ведь и Апокалипсис постоянно поминают как предсказания, хотя он написан вообще в седые времена.
У Дена Брауна читал- Ангелы и демоны. И вообще не зашло. В научной фантастике должна быть какая то реальная основа и жесткая структура. А меня не покидало ощущение что всё это высосано из пальца. И никакой дополнительной литературы при написании не использовалось. Отношусь плохо.
Я и без его романа знал, что это заговор.
Ведь когда посредством всяких вирусов рушат экономики стран, разгоняют протесты, вводя некую дистанцию между людьми, чтобы они не могли объединяться толпами и митинговать, когда умершим от других болезней прописывают причину смерти "коронавирус",-- то что это как ни заговор ?
Называется "Ковид Давинчи", небось?)) И о чём там? Есть хотя бы пара слов о предназначении фуфловируса - свалить на него вину за управляемое обрушение элитками либеральной экономической модели, оказавшейся в неразрешимом тупике?
Автор романа написал художественное произведение. Поэтому и относиться к нему нужно как к художественному произведению. Глупый вопрос
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о нем весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слова "массон".
Конъюнктурщик