Литература

Кто читил Код да Винчи? Напишите своё мнение.

А по-моему полнейшая чушь, по крайней мере начало, другие книги этого автора намного интереснее, а здесь-даже читать нечего, а фильм еще хлеще. но его то я хоть досмотрела, не понимаю зачем такую шумиху раздувать было, та же "цифровая крепость" или "точка обмана" намного интереснее и сюжет более захватывающий, извините, коечсно, что наперекор всем, но это вот мое мнение
Валерий Бедакуров
Лучший ответ
Отвратная еретическая книжонка
Aziz Hakimov
я, чушь, но убедительно и увлекательно, да так что у подруги крышу снесло и она стала мне доказывать что у И.Христа была семья и были дети...учиталась одним словом
Таню Шка
очень интересно,затягивает
Sanёk And Nekit .
Написано хорошо и переведено тоже! Но по сюжету - такая галимотья, такой бред! Просто паразитизм на Библейской теме, но... народ хавает! Удачи!
Да подрал этот кекс у Умберто Эко все из "Маятника Фуко" и граматно пропиарил.Вот все что можно о книге сказать.
Очень неплохой роман, если бы еще не подняли вокруг него столько ненужной шумихи - вообще бы хорошим считался. Я вот недавно прочитала не хуже - http://www.bolero.ru/catalog-new-181441-1.html?SID=f07cae55bd967204be7e873f9e7e86d3&order=-review&submit_x=20&submit_y=13 (Погружаясь в атлантиду) - то же много приключений, а смысл даже и поинтереснее. И юмора море, чего у Дэна Брауна нет.
Azat Nazaretyan
Её нужно читать "залпом". Т.е. в как можно короткий промежуток времени.Читается на одном дыхании, не оторваться.Но я под конец запуталась в именах
прочитала на одном дыхании!
Читала,еще задолго до выхода фильма!Книга лучше,кагда посмотрела фильм даже чуть-чуть разочаровлась.А вообще то читала в не отрываясь,советаю всем кто любит приклычения.
Потрясающе!!! гораздо лучше, чем фильм. В тысячу, в тысячи тысяч раз.
Ирина Волкова
присоединяюсь ко всем - книга просто СУПЕР!!!!
Сергей Емец
мне понравилось, вообще люблю книги, где устройство мира, веры и т.п. представлены в совершенно новом и неожиданном свете
Хорошее чтиво. Что приятно - бістро развивающийся сюжет, не затягивает с описаниями и сценами. Вообщем всецело отражает динамизм нашего времени. А так почитать можно в дороге или как время есть.
12 1234We
В сравнении с прочей современной литаретурой весьма достойно, на мой взгляд...
охрененная книга в 11 лет прочитал мне щас 12 читал с удовольствием
Almaz Kuttygul
Мне понравилось. Не избито, завлекательно.
Aziza Hallyyeva
Я читала. Книга супер! Просто для души можно.Хотя конечно верить религиозной части книги не стоит. Кто знает как было на самом деле.Если мало знаешь про религию, читай просто для интереса.Если что-то знаешь, то может она и не понравится.