ну на счёт воруют брошеную технику вы загнули конешшш, а с остальным я согласен (про мутантов, они есть!!!!) .
З. Ы. люди ворующие брошеную техниуку и потом продающие её мародёры называются!!! !
З. З. Ы. вообще перевод слова stalker такой:
1) ловчий, охотник
2) упорный преследователь
Литература
а в Чернобыле есть мутанты, зомби, сталкеры (что означает слово сталкер)?
Зомби нет. Мутанты есть, и сталкеры есть. Мутанты-брошенные домашние животные, мутировавшие. Но как правило не как в игре, просто окраска неправильная, внутренние органы уродливые. Другие просто не выживают. Сталкеры пиздят брошенную технику, которую потом продают на рынка.
сталкер - это название очень вкусного овощного салата.. . его уникальность заключается в том, что если вы не понравились овощам - они начинают разбегаться от вилки, а иногда даже проявляют открытую агрессию ;-)
Сталкер в чернобыле это просто сопровождающий экскурсии.
Сталкер это человек который ползет через зону за Хабаром, а над ним легонько так оборванные провода колышет весенний ветерок. Он ползёт и не не знает 100% увидит ли его еще когда нить кто нить. Классику читать нада.
Термин "сталкер" придумали братья Стругацкие но к Чернобылю он имеет отношение только тем что так называют людей которые проникают в зону отчуждения, а мутанты есть не только в Чернобыле. Зомби нет.
сталкеры есьть мутанты тоже зомби нету
Зомби ты найдёшь в игре (хех) а в реальности ФИГ. Мутанты может быть и бродят (собаки кошки и так далее: пострадавшие от радиации) а вот Сталкеры хрен знает (может и есть)
Да есть . Чисто биологически все люди мутанты поэтому да мутанты есть . А зомби нет.
В Чернобыле нет зомби, сталкеров и мутантов. Этот город - призрак.