Литература
Про какого писателя(-лей) вы можете сказать: это мой автор?
Мировозрения которых совпадают с вашим?Лично у меня это Моэм, Цвейг, Селенджер и Ирвин Шоу.
Трудно не согласиться с вашим выбором: ) Исходя из него посоветовал бы Торнтона Уайлдера и Айрис Мердок (если вдруг не читали)
Приятного чтения!
Дэн Симмонс.
Елинек, Коэльо, Моравиа, Тургенев, Диккенс и много-много других, хороших и уважаемых мною писателей.
Мы растем, развиваемся, взрослеем и стареем, не только как физические лица, но и как книгоглотатели.
И у каждого складывается своя читательская биография.
От витка к витку прогресса в пристрастия книгочея, обойма любимых авторов ширится и крепнет. У меня много перечисленных автором вопроса и ответчиками писателей остались в списках избранных, даже если много лет не перелистывал и не перечитывал заветные страницы.
Толкиен, Акунин, Цвейг.
Ремарк.
Cupidon #1 Angel Of The Love
понимаю.
Он почти мой. Я его обожаю. )))
Моэм и Цвейг, безусловно, мои. Еще Маринина, Вильмонт, Юденич, Войнович, Кунин и Булгаков.
Если бы у меня совпадало мировоззрение с каким-нибудь хорошим автором, я был бы очень умным и лопнул бы от гордости и самолюбия, а тех авторов с которыми у меня мировоззрение совпадает я не читаю, не интересно))
К. Паустовский, С. Лукьяненко
Франц Кафка и Милорад Павич
Cupidon #1 Angel Of The Love
ого!
Не представляю, что у тебя в голове творится! Я по хорошему в шоке! )))))
без пафоса - Макс Фрай
Соременный автор Андрей Белянин.. .
Несмотря на то, что он пишет в стиле фэнтези, он умудряется передать некий трагизм и иронию одновременно... .
А стихи у него тоже порою берут за душу.. .
Это мой автор =)
Владимир Кунин
На данный момент - С. Лукьяненко.
Макс Фрай-100 %
Харуки Мураками
Бернард Вербер
Харуки Мураками
Бернард Вербер
толкин, сапковский, ле гуин, паланик, а еще тону в Стругацких и растворяюсь в Ефремове
Сергей Лукьяненко лучше всех. Таково как пишет он никто еще не смог написать. У человека богатейшая фантазия. Еще можно Кинга на ночь почитать. Тоже не плохо.