Литература
Что вы думаете о книге "Гарри Поттер"?
Слышала много разных мнений! А вы что думаете и почему?
Мой ребенок с помощью этой книги приучился к чтению.. . Первая книга вышла, когда ему было 6 лет.. . Это была первая его "большая" книга.. . Ему уже 13... Уже прочитан Толкиен и Сальваторе, но я благодарна Гарри Поттеру за интерес сына к книгам...
Я считаю, что Роулинг написала классную сказку. Сейчас модно её ругать, но я не помню, чтобы подростки так активно зачитывались ещё чем-то
Хорошая литература, мы с сыном читали с удовольствием: сначала я ему (когда вышла первая книга, ему было 5 лет) , потом он сам. Если не читали, попробуйте прочитать.
Прочитаны все семь книг о Гарри Поттере (и не один раз) . Считаю, что это вполне достойные книги. Увлекательно, поучительно. Очень понравилось, иначе не держала бы их в доме. Книги гораздо лучше фильмов, хотя и киноленты интересны. Но книги - это восторг!
тооолстая
никогда не читала и не тянет
мне больше фильм нравиться. . чем книга..
мне нравится книга больше, чем фильм, в книге все более подробно описано, читается на одном дыхании
хорошая детская книга. легко читается. мне больше нравиться, чем фильм по этой книге.
Люблю Гарри Поттер. Хороший актёрский состав. Все книги читала и которые фильмы вышли всё смотрела.
Фильм интереснее
Мне нравится прочитала 7 штук. Хотя поначалу когда со всех углов было слышно не хотела читать из принципа. Обычно точто так популярно оказывается фигней. Но в этот раз не пожалела ни минуты потраченной на чтение.
Точнее, о саге?
Отличные книжки.
Отличное времяпровождение для ребят 10-13 лет. Кино не идет в сравнение с книгой.
читается на одном дыхании и фильмы тоже смотрються на одном дыхании. HARRY POTTER FOREVER END THE BEST FENK YOU ROULING
гнига гарри поттер очень интересная советую прочитать