Литература

Что делать со старыми книгами, а выбрасывать их жалко.

отнеси в библиотеку
Sveta Saveleya
Лучший ответ
Я Старые ненужные мне книги подарил библиотеке.Сказали приносите ещё!Может так инадо поступить????
Aburahim Ochilov
ну, во-первых, библиотека может взятьво-вторых, у многих станций метро стоять ларечки типа "все книги по 40-50 рэ" И в нашем , например, ларечке стоит корзина бук книг за совсем смешные деньги . Если им снести, они может еще чуть-чуть приплатят*)в-третьих можно выложить в подъезде на подоконника через интернет вот не пробовала*)
а какие у тебя есть?
В районую библиотеку, или в тюремную, или в детский дом, много куда мона отдать то!
Olga Lavrikov
отдай их мне я библиофилка
Анна Каравай
В детский дом нужно отдать....
Arpine Grigoryan
самое лучшее - подарить районной библиотеке. Например, мои библиотекари очень радовались, когда я им принес кучу книг
печку топить
Сдать в макулатуру.
устройте в подъезде библиотеку - поставте стелажи или тумбу для книг - и читатели найдутся
если есть "голодные призраки" псурцева, я бы купил
отдайте в школьную библиотеку
Рустем Р
Перечитать,если есть свободное время,или подарить любителю книжного искусства
Сдай в библиотеку.. . А еще есть книжные магазины где продаются б/у книги.. . наверное можно туда сдать.. . один такой магазин я знаю он находится на Тверской, только название магазина забыла.
Понятия старые книги не существует...устаревает содержание книг...а вопрос нужно задавать конкретно какие книги...
Valusha Usova
Вариант 1: на дачу
Вариант 2: узнай, где детский дом есть поблизости, и отнеси детям
Вариант 3: пошли в тюрьму
Отдайте их тем,кто больше в них нуждается может это кто-то из ваших близких,соседей,мало беспеченные учебные заведения,интернат,дет.дом или церковь.В худшем,пускай валяются в сарае или на даче без дела.
Или дать объявление на доске в интернете или в газете из рук в руки, опубликовать список книг, с условием самовывоза. Чтобы дом не привратился в проходной двор, поставить условие опт, не менее 5-10 книг в одни руки.
Экономь на туалетной бумаге
Можно продавать!Например, раскидай объявление по сайтам, где тусуются книголюбы, по студенческим форумам, в журнале "Большой Город" и т.д.Можешь поехать на станцию"Марк" с Савеловского вокзала(Дубнинское направление), там по субботам с утра "блошиный рынок".Поверь, даже старые книги - очень ценная находка для того, кто их ищет!
Пусти на растопку - и польза и свободное пространство
Оставь потомкам.Внуки порадуются.И тебе хорошо и им реликвия))
поставить на полку, через лет 20 может перечитать захочется
Сдавайте в библиотеку Вам там спасибо скажут
если совсем старые, то в магазине "Москва", что на Тверской, есть специальный отждел, там за это еще и денежку дают
Сдавайте в Секонд Хенд, там их применят по назначению)))