Литература

Можно ли в Москве продать старые книги?

Может кто-нибудь знает где в Москве есть МАГАЗИНЫ СКУПКИ старых книг? Разбираю антресоли, книг куча, а выкинуть жалко, в основном детективный жанр 80-90-х гг. , соответственно не антиквариат ))) и даже не рарирет.. .
В ближайшие библиотеки звонила - НЕ БЕРУТ.
КУДА ДЕТЬ?? ?
Может из вас кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Денис Варава
магазин **Москва** (цокольный этаж, антиквар) на Тверской ул 8 строение 1 тел.2296483 , берут ВСЁ , правда дёшево!
Аяужан Кенсбаева
Лучший ответ
а как же !
Анна Желякевич
... а ты, по Электричкам походи, глядишь и всё продасться
Olesya Kazankova
Адрес магазина - Алтуфьевское шоссе 34 - туда надо позвонить - телефон к сожалению не помню
Оля Игнашина
стой на МКАДе !
конечно можно - в макулатуру!
В букинистические магазины. в Отрадном есть такой, в Медведково
Нет, этого хлама и так на свалке достаточно и притом бесплатно.
Проблема есть та же. Но только не продать, а просто отдать кому-то! Я отдавал в госпиталь, раненым солдатам.
Знаю один магазин на 5- Кожуховской улице... там старые книги продают... наверное, покупают тоже. Номера телефона не знаю, к сожелению...
80- 90-х годов издания или написания?
Сименон не стареет, к слову.
Kupchenko Sergei
в москве че хошь можно продать. но старые книги я отдала что-то детсаду, что-то в приют, а что-то отнесла в церковь. бесплатно. они ж старые...
Елена Павлова
конечно можно,у меня около метро стаит полатка,где журналы газеты продают,ну навес короче.Вот там принимают любые книги по 15-рублей.Если что метро Ясенево.
Дима Марков
Я сама незнаю где находятся эти магазины, но знаю точно что их можно продать. Правда не задорого, но продать.
Попробуйте узнать в книжном магазине на Арбате, вроде бы там покупают
нет можно купить новые
Alex Nik
куда продать сочинение а с пушкина 1906 г