Литература

Где в Москве проходить ярмарка книг?

Сейчас в Москве проходит московская детская ярмарка книг ..везде рекламируют,а адрес не запомнила))Там можно и гниги и одежду к школе купить,еще там психологи с учетелями сидят-протестировать реьёнка на готовность к школе. и.т.д...кто нибудь знает где это находиться?
Diana Gadzhieva
В Манеже.

С 15 по 27 августа в выставочном зале "Новый манеж" пройдет вторая школьная ярмарка "От А до Я". Об этом сообщила исполняющая обязанности первого заместителя мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова.

"Школьную ярмарку мы устраиваем для того, чтобы привлечь внимание москвичей к началу нового учебного года, а также напомнить родителям, что они должны экипировать своих детей к 1 сентября", - отметила она. По словам Людмилы Швецовой, на ярмарке в широком ассортименте будут представлены школьная форма, спортивная одежда и инвентарь, канцелярские принадлежности, учебная литература, компьютерная техника и другие виды товаров для школьников.

"На ярмарке родители смогут найти для своего ребенка все необходимые вещи: начиная от карандашей и заканчивая носовыми платками", - отметила она. Людмила Швецова подчеркнула, что на ярмарке социальный комплекс столицы откроет приемные, где посетители смогут получить консультацию специалистов по вопросам образования, здравоохранения, спорта, социальной защиты. Также в программе мероприятий запланировано проведение "круглых столов". "А для детишек, пока их родители будут делать покупки, в Манеже будут работать спортивная и игровая площадки", - рассказала Людмила Швецова.

Об этом сообщает сайт mosinform.ru.
Ч П
Лучший ответ
Я знаю где находится книжная ярмарка, в Олимпийском на Проспекте Мира.. . Там тоже улов неплохой :)
Алёна @@@
на ВДНХ каждый год такая ярмарка проводится в сентябре
Юлия Гузик
Обычно книжные ярмарки проходят на ВВЦ.