Литература
Кто полностью знает стихотворение ?
А. Блока "ночь, улица, фонарь, аптека? напишите пожалуйста год уже ищу
Ночь, улица, фонарь, аптека,Бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века -Все будет так. Исхода нет.Умрешь - начнешь опять сначалаИ повторится все, как встарь:Ночь, ледяная рябь канала,Аптека, улица, фонарь.
Александр БлокАнтология русской поэзии Ночь, улица, фонарь, аптека,Бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века -Все будет так. Исхода нет.Умрешь - начнешь опять сначалаИ повторится все, как встарь:Ночь, ледяная рябь канала,Аптека, улица, фонарь.
а в сборнике Блока посмотреть не судьба?
а что по МТСу прибиваешься? сходи в ленинку и найди в собраниях стихов Блока
Ни фига себе... Целый год!!!!
ночь улица фонарь аптекая покупаю вазелинза мной стоят два человекаармян и сумрачный грузинвдруг срипнула в подъезд пружинаи повторилось все как встарьпустая банка вазелинааптека улица фонарь
Блин, как можно что-то искать год, если это только не секретная информация из архивов ЦРУ? Самое простое решение - погуглить. А если легких путей не ищещь, то в библиотеку пойти самое оно.
Да-а-а, целый год, это что-то! А если искать полностью "Евгения Онегина", например, так это ж целой жизни не хватит!!! Стих я знаю, но не буду повторяться, его уже дважды здесь процитировали.
Зайди на www.bookz.ru. Там точно есть! Тока в каком из сборников - сказать не могу, придется на угад качать все. Но это бесплатно.
а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят