Литература

кто знает стихотворение " осень наступила высохли цветы" полностью?

Ребенку надо для детского сада. И если можно то еще и автора.
Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет Озимь на полях. Туча небо кроет Солнце не блестит. Ветер в поле воет Дождик моросит Воды зашумели Быстрого ручья Птички улетели В теплые края
Алексей Плещеев ОСЕНЬ Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет Озимь на полях. Туча небо кроет, Солнце не блестит, Ветер в поле воет, Дождик моросит.. Зашумели воды Быстрого ручья, Птички улетели В теплые края.
мне никто не нажен кроме ты....
Alexey Www.video-Hdv.ru
Осень наступила, высохли цветы и глядят уныло голые…. Осень наступила, всюду листопад, на меня уныло голые глядят…
...и глядят уныло голые кусты. Отцвели кувшинки, и шафран отцвел, Выбиты тропинки, лес и пус и гол. Только ты красива, хоть давно суха, В кочках у залива старая ольха; Женственно глядишься в воду в полусне, И засеребришься приежде всех к весне! По-моему, это Бунин...или нет? Не помню...
Ai
Aibek
я знаю называеся осенью АЛексей Плещеев Осень наступила,
2 Высохли цветы,
3 И глядят уныло
4 Голые кусты.

5 Вянет и желтеет
6 Травка на лугах,
7 Только зеленеет
8 Озимь на полях.

9 Туча небо кроет,
10 Солнце не блестит,
11 Ветер в поле воет,
12 Дождик моросит.

13 Зашумели воды
14 Быстрого ручья,
15 Птички улетели
16 В теплые края.