Литература

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты. Где-бы вот таких стишков или вот ещё например....

Дами дами, вай вай вай можно в Вас влюбиться, давай сядем на трамвай будем прокатиться. --------------------------------------Это один куплет, а хотелось-бы всю песенку, в таком стиле "письма"
лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек

Ты для меня один, словно в тарелке блин, Словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, Белый как унитаз, лысый как фонтомас, Зелёный как крокодил-Ты меня покорил. Уши твои локаторы, к морде твоей приляпаны, Зубы твои как шахматы, в пасти твоей пошатаны, Хоть ты немного крив, Но всёравно красив!

Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!

как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
Павел Васильев
Лучший ответ
На скала сидит орёл
И клюёт своя нога
Ну и пусть себе клюёт
У него судьба такой

Гогия-гогия
Генацвале-гогия
Камарджоба генацвале
Режиссёр Данелия

По стена ползёт кирпич
А за ним ползёт другой
Ну и пусть себе ползёт
Может он его жена.
Салон Евродом
На суку сидит ворона,
Сапогом рубаху шьет,
Ну и пусть себе сидит,
Может там ее гнездо (на тот же грузинский мотив)