Литература
Что делать, если дома слишком много книг, и их уже не продашь - они никому не нужны?...
Дома слишком много книг -они везде, ими забиты все полки и шкафы, мне они уже не нужны, они все слишком старые....
Если книги Вам точно не нужны, отдайте их в дар. Библиотека, школа, дом престарелых, санаторий, дом отдыха, больница, - пусть послужат другим. Но не выбрасывайте, пожалуйста, их на помойку.
Мы в библиотеку относили. А самый простой способ - выложите их частями в подъезде где почтовые ящики- моментально разберут. Летом когда дождя нет можно стопки у мусорных баков положить. Я так тоже делала. Через пол часа все исчезло.
отнеси в библиотеку, они с радостью возьмут, и ты избавишься от хлама и им хорошо
Через благотворительную организацию - в места заключения. Там самый большой книжный голод. Любовные романы - в женскую колонию, боевики и фантастику - в мужскую. Может, кому-нибудь там эти книги скрасят жизнь...
Подарите библиотеке.
Я ЧИТАЛА ЧТО ОТ СТАРЫХ КНИГ НУЖНО ВОВРЕМЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ СДЕЛАЙТЕ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЛЮБЫМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ СПОСОБОМ И ВЫ ОЧИСТИТИ В ЖИЗНИ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО И ХОРОШЕГО!
сдайте в библиотеку
Сдай на маккулатуру или экономь туалетную бумагу вытирая ...книгами...)))
А какие книги? Я вот люблю старые книги, мне отдайте.
в библиотеку подарить, однозначно
В макулатуру или в библиотеку сдать
а че за книги?
у нас тоже раньше копились, но потом начали относить на помойку. хотя правильно было бы отдать в библиотеку
А тебе тоже не нужны? Ты их сам покупал или родители собирали? Если сам-все что хочешь, а если это поколениями -то извини-надо хранить
на макулатуру их... я сос воими тоже так поступил... зато немного бабла срубил и освободил комнату
Я тож за библиотеку, или своим потомкам оставьте, пусть улыбаются
Библиотека будет рада получить книги. Хорошая идея
Да. В библиотеку. С факсимиле. Денег не будет, зато память-слава: ) останется.
попробуй их почитать, может что интересное узнаешь)))