Литература

Куда деваете прочитанные книги? Обзвонила с десяток библиотек - никому не нужны.

Юлия Дубина
Я отношу на работу - все читают. Если беру с собой в отпуск, оставляю в гостинице. Сейчас во многих отелях неплохие библиотеки. Можно отвезти в детский дом.
Mimi Monte
Лучший ответ
а я просто не покупаю книжку для одного раза. у меня в библиотеке только то, что люлю перечитывать оп многу раз, то есть самое-самое. а новнки читаю в нете. не очень люблю читаь с компа, но деньги на ветер выбрасывать не хочу, да и квартиру загромождать
Сергей Зайцев
То что не нужно и никогда не будет востребованно, я собираю в коробок и выношу на лавочку под подъезд. В доме масса жильцов, готовых прочитать что-либо свежее. Так-же поступаю и с журналами, как соберётся много, пусть с опозданием, но прочитают.
Андрей Сярг
Лучше всего отдать в ближайшую больницу, больным всегда читать нечего.
Еще можно у себя в подъезде повесить пару полочек - все будут складывать туда прочитанные книжки - получится этакий обменный фонд! Напечатайте на компе красивое объявление - по моему прикольно!
странно, я отдаю в библиотеку, берут и спасибо говорят (книги после 2000 года издания)
Николай Редин
Есть отличный способ.Построили на даче большой павильон-сарай. Там стеллажи . Теперь там великолепная библиотека. И ротация - одни книги берёшь почитать, другие отвозишь обратно.Ты и не теряешь их вовсе, и квартиру не заваливаешь.
Пашель Женя
Неужели не нужны? Вообще существует такое увлекательное движение :книжное путрешествие. Выкладываешь в интернете адрес, по которому оставила книгу, а потом тебе сообщают, где она в данный момент. Может и за океаном оказаться! А еще, я думаю, не откажутся принять в детских домах, смотря какие книги. Ну и окончательно есть сайт http://www.otdamdarom.ru
Отдать в детский дом, пускай дети читают. у них там зачастую не то что книг, элементарного нет
Юля Котова
Храню их на полке, вдруг перечитать захочется
Я сдаю за полцены, там где принимают подержанные книги.
Regina Stransova
Складываю на антресоли. Тоже ходила в библиотеку - не берут.
Иногда даю почитать и "забываю" забирать, но это удается редко, всеравно возвращают:))
свою библиотеку собираю, зачем их куда-то девать? вдруг перечитать захочется. шли их мне посылкой )))
на антресоли складывю, у самой уже места нет
Что за книги и где вы территориально?)
Dmitriy Rubcov