Литература

А Вы куда ненужые книги деваете? Ведь не все купленные и прочитанные книги хочется прочитать еще...

Выбрость жалко, кому-то дать почитать - они потом возвращают)))) Дома все оставляь - места нет...
у меня договоренность с владельцем лотка-если книгу после прочтения в хорошем состоянии (а у меня так и есть всегда) он берет книжку обратно и дает взамен другую.
Эдуард Зинченко
Лучший ответ
стираю
Анастасия Vetka
В библиотеку, все равно им денег на книжки не дают.
Mihaela Gistemulte
лежат дома и отдать не знаю куда, а перечитывать не люблю
Анна Сергеева
Я приобретаю только те книги, которые хочу иметь в своей коллекции. Иногда покупаю печатный вариант книги, уже предварительно прочитанной в электронном виде и оцененной по достоинству.
Елена Гордеева
я их просто собрала в один прекрасный день и решила выкинуть. но мой муж позвал своего друга, тот приехал и забрал их - 2 шкафа. теперь читает, наслаждется.. . и нам хорошо, и ему приятно.
Смотря какие книги. Если это "чтиво", которое читаешь чтобы время занять, нежалко отдать кому-то. А если это классика, то лучше оставить - вырастут ваши дети и в школе им придется это читать.
Звоню в библиотеку и зачитываю список. Что-то они берут. Остальные оставляю на скамейке возле подъезда - за день все разбирают.
Я в подъезд выносила и на подоконнике оставляла, часов через пять все разбирали.. . Даже учебники школьные мохнатого года выпуска.
я всегда перечитываю. первое впечатление бывает обманчивым))
_J
__Aidana__ Janabil
потомкам)
Ильдар Гайсин
Отношу пачками в библиотеку - берут все и с удовольствием.
Вообще я дома оставляю =) а то что не нравится можно в бибилиотеку отнести.
Манар Калиева
Странный вопрос - туда же, куда и ненужные деньги...
Дарю друзьям и знакомым-кому что нравится..