Литература

Куда деть прочитанную книгу? Подарить, продать, сдать в библиотеку?

Lazy Girl*__* ))
в детский дом
Нурдаулет Рысбеков
Лучший ответ
Сдать в библиотеку, и не менее чем в районную.
Именно там БУДУТ РАДЫ НОВЫМ ПОСТУПЛЕНИЯМ.
Отправят по своим местным отделениям ваши книги
И ВАМ СПАСИБО СКАЖУТ и читателей ПОРАДУЮТ.

А вот в маленькую библиотеку, например школы - нести не советую. У них проблем будет больше от регистрации вашего подарка.
Lazy Girl*__* )) Спасибо! Первый реально полезный совет!
А я думал в Школьную.
Положить в домашнюю коллекцию и на старости перечитать ещё раз.
Anastasia Dmitrieva
Лучше в библиотеку. Тех, кому подарить или продать можно, ещё поискать нужно.
Ирина Жохова
Lazy Girl*__* )) а в библиотеку часом нельзя продать?
есть такой прико bookcrossing.приносишь в специальное место (обычно магазин), отдаешь свою книжку и можешь взять любую из тех, что другие люди оставляли
Никита Баринов
Lazy Girl*__* )) Хорошая идея, нужно поискать такой. Я бы с удовольствием так сделал.
сварить
Nazira Karash
Все три варианта хороши.
Хренова та книга, от которой после прочтения хочется избавиться. )))
Деанны, а что, книжка вам не понравилась?
Lazy Girl*__* )) Хорошая, но я ведь прочитал её!
Оставить на полке буккроссинга. ^_^
И на ДаруДаре можно подарить.
все зависит от книги. Популярную новинку можно подарить или сдать в магазин подержаной книги (вернут от 30% до 60%). в библиотеке не возьмут старые, потрепанные или поврежденные книги. Детские книги возьмут как в детской библиотеке, так и в детском учреждении. Если книгу оставить себе, то можно перечитывать или же сохранить для подарка ("Ой, сегодня же у коллеги день рождения! ")
Lazy Girl*__* )) Книга идеально новая =)
Прочитанные книги оставлять надо дома. Потом, по прошествии времени, достать ее с полки и перечитать заново. Книга, перечитанная несколько раз, с каждым разом воспринимается по-другому...