Литература

Первая книга, которую Вы взяли в библиотеке ?

Моя первая книга, которую я взяла в школьной библиотеке это " Сын полка " и было мне тогда 8 лет и подралась я тогда из-за этой книги с мальчиком Сашей :)) Книга была одна и он тоже хотел ее взять !
В школьной библиотеке. Это была книга "Белый Бим, черное ухо" (после просмотра фильма). Их в библиотеке было всего две и обе были тогда "на руках", я каждый день бегала как дурочка и спрашивала "освободилась"? ) Как теперь зато все просто ...скачивай, сколько влезет, только никому не надо...
Татьяна Кораблёва(Матыцына)
Лучший ответ
Сказки народов мира, славная книга была!
Amanbek Checheibaev
А я взял "Приключения капитана Врунгеля". Правда, хотел в тот день учебник ботаники взять - что-то не сложилось. Видно, судьба такая!
Оля Синицына
я читаю с 4 х лет спасибо деду научил а первая книга в первом классе была "приключения мамонтенка пуфа или пафа" не помню и автора там в увлекательной форме рассказывалось о жизни первобытного общества мне так понравилась эта книга что через несколько дней я пришла снова за ней в библиотеку и взяла домой но придя домой книги в обложке не обнаружила вот было разочарование
Nigorahon Yuldasheva
"Дневник Анны Франк" - до третьего класса мне хватало домашней библиотеки, потом она закончилась.
Жека ........
С 7 лет была записана в библиотеку. Какие -то детские книжки брала наверное, точно не помню.
Которую читала -Королек -птичка певчая.Легкая и романтичная, тем более что не входит в школьную прогрмму.
В 12 лет. Ш. Бронте "Шерли". У нас дома был стандарт (Джейн эйр) , а я в предисловии вычитала, что у неё есть ещё романы, вот и пошла... в городскую библиотеку.