Литература
Кто читал роман "Поющие в терновнике"? Как она вам? Хочу почитать!!!
Еще в подростковом возрасте прочитала Коллин Макалоу "Поющие в терновнике". Я до сих пор возвращаюсь к этому роману, каждый раз как в первый.. . Для себя из книги выношу новое и полезное для своей жизни. А ещё этот роман быстро выводит из дипрессии. Почитай, мне понравилось :)
Фигня. Все святоши одинаковы. Мне не понравилось, а разговоров - то было: ах-ах-ах!
это лучшая книга о любви, которую я читала. Оставляет очень сильное впечатление. в книге три поколения семьи ищут своё счастье...
Конечно почитайте! Только учтите, что это не современная "попрыгушка", там еще и подумать нужно немножко, хотя книга и относится к "легкому" жанру.
Ничего так.. . можно и почитать...
хорошая книга. молодец, что решила почитать
Хорошо, ещё почитай Королёк птичка певчая
Роман потрясающий) я даже плакала в конце.
Очень советую, намного интереснее, чем экранизация, мне очень понравилось, перечитывала потом еще 2 раза...
Хорошая книга. Я правда ее читала в 12-13 лет. Тогда на меня, как на подростка, я помню, она произвела очень сильное впечатление. Я прямо захлебывалась. Такой трагичный о любви.
Пишу тебе ответ и самой захотелось его перечетать. Интересно, как я его восприму спустя несколько лет. :)))
И, кстати, книга однозначно лучше чем фильм. Ну эт, вообщем. , как всегда.
Не пожалеешь! Классный роман!
если вам до 20-и вы романтик-роман прекрасен-но с годами всё это кажется мурой, сказкой доброго змея-горыныча.