Литература
Хочу почитать любовный роман, читала "мемуары гейши" понраилось. хочется что-то в этом роде.
Хочу почитать любовный роман, читала "мемуары гейши" понраилось, хочется что-то в этом роде. О любви, о жизни, о горестях и изменах. Посоветуйте!
Советую почитать "Милый друг" Мопасана
могу посоветовать классические зарубежные романы, о любви и придательстве, коварстве и верности, мне кажется это то что Вам нужно.
1.Джеймс"Портрет Леди",Площадь Вошингтона"
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
9.Моэм"Разрисовнный занавес""Театр","Острие Бритвы"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
13.Гарди"Мэр города Кастэмбридж","Голубые глаза" "Тэсс из рода Убервилей"
Например вот эти –очень печальные, но жизненные
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей "Прощай, оружие! "
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
4Ирвинг Стоун »Жажда Жизни» (автобиографическая книга о жизни художника Ван Гога)
5.Евгения Прайс «Мария» (тоже очень жизненный сюжет)
6.Джейн Остин «Эмма»,» Гордость и предубеждение»,» Разум и чувства» (Легкие и интересные женские романы)
7.Моэм «Луна и грош» (тоже мне очень понравилась, как в принципе и все книги Моэма)
9.Атобиографические книги о Жаклин Кеннеди и Ингрид Бергман.
10.Байрон» Дон –Жуан» (поэма) -очень живо и красочно написана.
1.Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя
2.Леди Винтер
3.Граф Монте-Кристо
4..Дама с камелиями
5 Королева Марго
6 Красное и чёрное
7 Леди Винтер
8 Мадам Бовари
9 Обещание на рассвете
10 Отверженные
11 Пленница
12 Чёрный тюльпан
2.Блэкмоур "Лорна Дун"
3.Фитджеральд"Ночь нежна"
5.Флобер "Мадам Бовари"
6.Мэрдок"Замок из песка","Черный принц"
7.Джейн Остин "Мзнфилдский Парк"
10.Диккенс "Маленькая Доррит"
11.Лауренс "Влюбленные женщины"
12.Дафна дю Морье "Ребекка"
1.Сигал «История любви»
2.Хэмангуей "Прощай, оружие! "
Трогательная и светлая книга
3.Джим Вебстер »Длинноногий дядюшка»
2.Леди Винтер
3.Граф Монте-Кристо
4..Дама с камелиями
5 Королева Марго
6 Красное и чёрное
7 Леди Винтер
8 Мадам Бовари
9 Обещание на рассвете
10 Отверженные
11 Пленница
12 Чёрный тюльпан
Из последнего Стефани Маерс, сам не читал, но литература в этом жанре очень хорошая
Здравствуйте, долго искал сайт с хорошей подборкой любовных романов.
Остановился на этом сайте: http://любовные-романы. онлайн-читать. рф/
Рекомендую.