Литература
Какую книжку посоветуете прочитать?
метро 2033 Дмитрий Глуховский и Сумерки того же автора
если мне книга понравилась, то я её перечитываю иногда сразу же.
Похождения бравого солдата Швейка во время 1 й мировой войны. (Ярослав Гашек)
Трилогию Гаррисона и Холма "Путь короля".Если повеселиться то что угодно из Асприна.
Фредерика Бегбедера, если не знакомы с этим писателем. Его стиль отличается от других. И ещё очень классная книга Марк Хэддон Загадочное ночное убийство собаки. Книжка очень быстро читается, учит пониманию, я плакала. Советую.
Мухортоффа. "Погружаясь в Атлантиду".
"Хроники Амбера" Желязны
А зачем - если от бессоницы, рекомендую "Материализм и эмпириокритицизм" дедеушки Ленина. А если по существу - то что самой-то нравится? Если хочешь чего-нибудь путного в жини достичь, читай биографии тех, кто этого уже добился. Светоний "Жизнь 12 цезарей", Плутарх "Сравнительные жизнеописания".
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ:
Януш Вишневский"Одиночество",довольно увлекательная и даже учащая книга
к той же категории отношу "Где ты"(автора не помню... )
в инете набери-думаю, найдёшь
Пикник на обочине - Стругацкие, Гор Видал - Калки, Джон Фаулз - всё, Уильям Гибсон - трилогия Мост, Нейромант.
сталкер
стихи Асадова; Тушновой
Брайан Трейси "Достижение максимума"
Пауло Коэльо "Подобно реке... "
Оказывается по статистике, большинство людей не читают даже одной книги в год.
Брайан Трейси "Достижение максимума"
Пауло Коэльо "Подобно реке... "
Невидимки-Чак Паланник, Унесенные ветром-Маргарет Митчел, Пляж-не помню кто, по мотивом этой книги снят одноименный фильм
Волкодава офигенная книга
мертвые души гоголь
Личный Дневник Лоры Палмер.