Литература
Какую книжку посоветуете прочитать?!
Мне 12 лет. Очень люблю читать интересные книги .Весь список закончился. Что посоветуете ?
Я в это время читала книги про Алису Кира Булычова. Очень интересно, легко читается и захватывает с первых страниц. Так же могу посоветовать Гарри Поттера, книги Корнелии Функе, Приключения Тома Сойера- Марк Твен, Приключения Оливера Твиста- Чарльз Диккенс (она потолще будет), Элизиум. Аликс и монеты- Александр Андерсан ( есть смешные, глубокомысленные, порою жуткие моменты, но все же оторваться невозможно). Еще можно почитать серию Гейла Ливайна "Заколдованные". В неё входят Две принцессы Бамарры (что-то типа героического эпоса о преодолении страха), Самая красивая (другая история Белоснежки) и Заколдованная Элла (!не путать с фильмом! В фильме совсем другая история с теми же персонажами, но книга в тысячи раз интересней и легче. Здесь же это другая история Золушки) И пожалуй мою одну из любимых книг: Белый клык- Джек Лондон.
"Улисс" читалась?.. Тогда уж трудно что и посоветовать в 12- то лет и
Овод почитай Войнича - 12 лет самое время! :-) Хотя фиг поймешь, что мальчишкам интересно :-) Мож, фантастику Беляев например :-) Или Братьев Стругацких :-)
колобок
Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту.
почитай про достоевского, интересно, я даже в школе читал) но 2 года назад окончил
Aliya Imanbaeva
так вам всего 20 лет?!
Aliya Imanbaeva
значит вам где то 20 лет?
советую заняться макраме, вязанием, вышивкой, кулинарией, плетением
Диана Соломевич
Я это все умею. На вышивку хожу. Кулинарией с мамой занимаюсь. Плетением - не интересно. А макраме у меня есть тапочки, зонтик и коробочка 20×20.Тьотя макраме занимается.
Диана Соломевич
И вязать умею хорошо, и крючком, и спицами, и резинками. Даже лентами вяжу
Дж. Джойс - Улисс
Для подросткового возраста и для старшего школьного возраста:
"Витька Грохотов с Чапаевской улицы", а также книги Владислава Крапивина, например, "Застава на Якорном поле"
Моя излюбленная тема- тоже очень люблю читать, правда мне не 12 а уже 14 ну вот что можешь почитать
1. Рэй Брэдберри - 451 градус по Фаренгейту- офигенная книга
2. Апельсиновая девушка - Юстейн Гордер- тоже классная книга
3. Александр Фадеев- Молодая гвардия- обязательно прочитайте
4. Гюнтекин Решад - Птичка певчая - хорошая книга
5. Имшенецкий Вячеслав- Секрет Лабиринта Гаусса- интересно
6. Бойн- мальчик в полосатой пижаме- грустная, но та книга, которая стоит того, чтобы ее прочитали
7.Пушкин- Капитанская дочка - исторический роман
эти книги вы сможете найти на http://avidreaders.ru Читайте, удачи вам!
Диана Соломевич
Я половину этих книг прочитала ещё в 9 лет. Только Мальчик в полосатой пижаме, Молодая гвардия и 451 градус по Фаренгейту не читала. Спасибо за большой выбор.
Юкио Мисима - "Золотой храм"
Лена Щагина
это девочке в 12 лет читать?
А. Рыбакова "Кортик"и "Бронзовая птица". Эти книги входят в школьную программу.
можно повесть МуМу
Александр Сергеевич Пушкин "Дубровский". Что по короче так тот же Пушкин но "Барышня-крестьянка".
Голодные игры