Литература
Какую книжку посоветуете прочитать!
Чтобы было интересно
Ремарк "Триумфальная арка", "Время жить и время умирать", "Три товарища", Жизнь взаймы"Мопассан "Милый друг"Гюго "Человек, который смеется", "Собор Парижской Богоматери"Зюскинд "Парфюмер"Набоков "Приглашение на казнь", "Машенька"
Привет, Гадя!Если хочешь набраться хорошего настроения и позитива, то тебе нужен Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта". Читается на одном дыхании, потом спасибо будешь говорить...Пока.
роман "Портрет Дориана Грея" Оскар Уальд.очень жизненно и глубоко.
Тихий Дон и Раковый Корпус -- мои самые любимые.. . В последнее время Антон Палыч (Чехов) стал сильнее нравиться, чем раньше....
Агота Кристофф "Толстая тетрадь"Книга из жанра современной прозы,жесткая и цепляющая. Поправка-первая книга=)
Читаю фентези, сейчас тащусть от Ричард Длинные Руки и серию Ольги Громыко "Ведьма"
"Поющие в терновнике" (Макалоу), "За сетью" (Мэрдок), Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник". Из серьезной литературы русская Нюхтилин, эпическая Маркес и "Тихий Дон" Шолохов, также эпическая своего рода Стивен Кинг
лучше посмотри фильм "Секрет"
Мастер и Маргарита или Гарри Поттер7
как закалялась сталь
педагогическая поэма Макаренко,обалденная история воспитания беспризорников
"1984" Дж. Оруэлла, "Бесы" Ф. М. Достоевского, "Шум и ярость" Фолкнера, "Великий Гэтсби" Фицджеральда, "На западном фронте без перемен" Ремарка.
Почитайте, если еще не прочли, Юрия Полякова (все), Татьяну Толстую (например:"Кысь").Обязательно прочитайте В.Пикуля "Три возраста Окини-сан". Прекрасная ,трагическая история любви русского офицера и японской девушки. Если даже вы их читали, - такие книги можно перечитывать и перечитывать...
Желязны(ВСЕ!!!!) но лучшее хроники Амбера.Пратчетт(ТОЖЕ ВСЕ!!!)Перумова не трогай....Г....о он....Можно Мопассана почитать. В особенности сборник "воскресные прогулки французского буржуа" или как то так....