Литература
Какую последнюю книжку вы прочитали?
"дневник памяти"
"Апгрейд обезьяны" Никонов
А можно по проще вопрос?
Читать я люблю. Вот мои книги - М. Булгаков #Белая гвардия#
#Разговоры с Раневской# Г. Скороходов
# Дневник одного гения# С. Дали . Это чудо книги!!!!
#Разговоры с Раневской# Г. Скороходов
сказки Андерсона читаю, некоторые очень грустные, но завораживающе-красивые
Марсель Пруст "По направлению к Свану" (дочитаю сегодня вечером", немного занудно но любопытно
" Курочку Рябу" - вещь!
Эх.... Оксана! сидеть ночь в И-те, для того чтобы задать такой вопрос.. .
я последние книги не читаю, я читаю очередную книгу и могу их читать сразу несколько штук... .
А тебе очень надо знать, что я читаю?... какой ты вывод получишь, если тебе ответили "Что сказку Андерсена", зачем задавать вопрос, что бы получить 0 информации.. .
Оксана, может я что-то не понимаю, поясни!
Захара Прилепина "Грех"
Маркес "Полковнику никто не пишет" очень рекомендую, особенно во время кризиса.. . повесть короткая, но емкая.. . есть такие книги, от которых волосы шевелятся, это - одна из них....
"Поп" Александра Сегеня
буквально два дня назад дочитала Анжелику, большую мутату ещё придумать надо!!!!
"По ком звонит колокол" Хемингуэя
ХАруки мураками "Денс, денс, денс"
Щас редко читаю, время нет... последняя - Причуды водолаза Ураганова...
Прочитала "Ааргх" Белянина.
Сейчас читаю "Метрвые души".
Санаев "Похороните меня за плинтусом" и "Ключ" Алданова. Я читаю по несколько книг сразу ))
Анна Гавальда "Просто вместе"
Из новых, т. е. тех, что не читала раньше -И. Хмелевская Трудный труп.
А перечитывала Дж. Джерома Ерое на велосипедах. Надо сказать, что Трое
в лодке, значительно увлекательнее.
кинга "мобильник"
Унесенные ветром Митчел) До сих пор под впечатлением.... Книга супер!
"Милые кости"
"Злоключения добродетели" Де Сада, "Рождение трагедии из духа музыки" Ницше