Литература

У меня есть одна серебряная монета, очень старинная 1923 года

Вот только не знаю, что с ней сделать, оставить себе, или продать? Может подскажите? И сколько она примерно стоит?
В 23г рублей и полтинников не было. Значит это 10-15 или 20 коп. В идеальном состоянии стоят
40-50-60 руб . Если оно Вам надо, то продавайте. Только пусть покупатель к Вам едет. А то почти все на дорогу потратите. Если же она не идеальная, то лучше о ней забыть. Ни кто не купит.
Посмотрите, сколько этого хлама на www.molotok.ru в разделе "монеты СССР". А вообще-то слово стринная подходит для монет 17-18 веков и раньше. Никак не 1923 год
Таких валом, моного за них не дают и посему - оставь себе!!! На ней еще дядька с молотом?
Margarita Gainanova
Вам совсем кушать нечего?....Если да то можно и продать ...а так я б оставил
Бросьте монету в ёмкость с водой. Через три дня у Вас будетчудесная "живая" вода. Стоимость же зависит от многих нюансов: номинал монеты, где и когда чеканилась и т. д.
Иван Иванов
старинная -это давно, а это прошлый век ,скорее всего таких много и продать за дорого не сможешь
Yerzhan Makasev
А че за монета? конкретно. если СССР то монеты номиналом 10, 15, 20 копеек стоят рублей по 50. это реальная цена. больше никто не даст.
Movladi Akhmedov
Если СССР то это низкопробное серебро, в 1923 году чеканились только 10, 15 и 20 копеек, их стоимость в идеале до 200 за каждую, если не СССР, то говорите конкретнее что за страна, скажу цену или приходите сюда и спрашивайте, с удовольствием посмотри и ответим Форум нумизматов, покупка, продажа, обмен монет, помощь в оценке монет
Husniddin Shavkiev
Посади на ПОЛЕ ЧУДЕС
А У меня старее 1739 года!!!царская
Если подождешь до субботы, помощь прибудет - мой муж занимается старинными монетами, но сможет подсказать только в субботу, когда приедет
Olga Belousova