Литература
Что подарить библиотекарю?
У меня есть знакомая библиотекарь. Так вот я хочу подарить ей интересную книгу. Только какую? Во-первых, ей за 40 лет и она уже многое читала. Из этого следует, что классика не подойдет. Во-вторых, она не очень жалует современных писателей, так что ни Куэльо, ни Мураками не советовать. Нужно что-то современное, но без тараканов и не массовое, что многие читали. Если кому-то поможет, то ее любимая книга "Унесенные ветром." Жду советов!
Отличная книга, которую написал Фредерик Бекбедер "99 франков" , Не знаю как библиотеарю, а мне понравилась))
Подарите цветы в горшке, всякий раз как зацветут, вспомнит Вас. Книги у нее есть.
Подари ей полугодовую подписку на журнал "Иностранная литература".
М. Б. Мулдашев "От кого мы произошли". Вообще-то трудный вопрос. Так сразу и не сообразишь. мб. томик хорошей поэзии? Например, Франсуа Вийона, или Рильке, Киплинга?.
А я бы вообще книгу не стала дарить... .
Она тоже человек, пусть отвлечется от своей работы.
Она тоже человек, пусть отвлечется от своей работы.
я думаю надо подарить ей не то, что она не прочитала, а просто какую нибудь редкую или в особом виде книгу (подарочный вариант) , чтоб на полку не стыдно положить было, она ведь библиотекарь.
У рядового библиотекаря зарплата 2617 рублей. Уж думаю явно не книгу она хочет получить в день рождения. Книги библиотекарь может списать для себя и их у нее великое множество
Колин Маккалоу,, Унесённые ветром, , можете предложить, а так может .,Знахарь,, Тадеуш Доленго Мостович
А почему надо именно книгу подарить? библиотекарь не только книгам радуется.... но если Вы хотите книгу, от лучше какое-нибудь редкое издание)))
Мухтар Ауэзов Путь Абая классика казахской литературы рассказывает о жизни гениального поэта и общественного деятеля Абая Кунанбаева
По моему этотак заурядно дарить библиотекарю книгу. Хуже не рпидумаеш. Это если например врачу подарить новый скальпель а учителю указку или цветные мелки. Да ей эти книги уже в печенках сидят. Купите ей бутылку хорошего французского или итальянского вина. Тем более если интелектуальный человек, то такой подарок оценит уж точно.
Подарите 13 томов книги "Грани Агни Йоги", продаются только в музее Рерихов (на Крапоткинской) , в других книжных кончились в том числе и перевыпуск! Это ОЧЕНЬ МУДРЫЕ КНИГИ В НИХ ВЕСЬ МИР! Не прогадаете!
Библиотекаршу!!!!
Похожие вопросы
- Часто ли ходите в библиотеку и помогает ли Вам при выборе литературы библиотекарь?
- Стихи библиотекарю. Подскажите, пожалуйста, какие вы знаете стихи, посвященные библиотекарю.
- Образ библиотекаря в литературе, кино, живописи?
- Библиотекарь не хочет заводить мою карточку читателя в библиотеке, что мне делать?
- Почему все библиотекари такие злые и нервные???
- Принеси, подай. Что еще умеет библиотекарь?
- Профессия библиотекаря - это...
- Почему в нашей стране так плохо отзываются о профессии библиотекаря? (см. ниже)
- Библиотекарь - это...
- Подскажите цитаты про библиотекарей или библиотеку! заранее спасибо