Литература

Почему все библиотекари такие злые и нервные???

Эдкарт Ноль
А я думала только мне попадаются злые и нервные)))))))) ) работа у них Тяжелая -книжки переставлять с места не место, формуляры заполнять а тут ещё ты сос своими книгами чай мешаешь пить сплетни разводить....
Александр Кошин
Лучший ответ
Коcтя F дура
случайные люди, работают нынче в библиотеках, они не любят книги, не любят людей, которые за ними приходят. Попробуйте спросить - какое образование у этих задерганных женщин? Практически все, кто рабюотает в них - жены бывших военных. Зарплата крошечная, а не идти же уборщицами, как же - полковничья жена, а тут вроде и тепло, вот еще бы читатели не ходили - вообще красота была бы!! !
Моя мама всю жизнь проработала в библиотеке. ЧИТАТЕЛЬ - священен, любой его запрос, вопрос, пожелание должно быть выполнено.
Катя )))
А А вот именно, но очень неприятно слышать что я тупая
Да что Вы говорите? А мне всегда попадаются внимательные и вежливые, стараются помочь и помогают. Может, аура у Вас такая ...не очень.. . А может, ведете себя не так... Улыбнитесь, поздоровайтесь... Словом, сделайте лицо попроще и люди к Вам потянутся...
Ольга Скачкова
Олег Паксеев Браво!
Спасибо!
Я полностью согласна с Дождинкой, относитесь сами к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам и библиотекари будут хорошими, если вы регулярно числитесь в должниках, то как к вам относиться?
Потому что они вымирают....
однозначо из-за того что денег мало платят.
а годы уходят. а жизнь не склалась...
Кот ^__^
А А склалась? это как?
потому что люди тупые и неучи)
Эдкарт Ноль А библиотекари такие умные, просто ученые)) поэтому и работают там наверно)))
Реальный диалог в институтской библиотеке.
- Нам сказали у вас учебник взять.
- Какой?
- Ну такой, зеленая обложка...
Ольга Скачкова Точно,точно... А еще: "Я прочитал три книги: букварь,вторую и синюю..."
потому что среди книг сидят, людей не видят....
Платят мало. Работы много.
Dilovar Makhmudov
работа у них такая...
Иван Шестаков
потому что денег мало платят!!!! есть хотят вот и злые:))))))
а ты сама попробуй весь день общаться со ЗЛЫМИ и НЕРВНЫМИ посетителями.
почему Вы не относитесь к библиотекарям с уважением, а заочно считаете их тупыми, злыми неудачницами? Проблемы с Вашей самооценкой? ну бывает когда расстраивает отношение людей хамское и тогда хмуришься. А Ваша мама всегда счастливая и всем довольная? она же человек и может огорчаться. может вы и к библиотекарям будете относиться по-человечески?
Коcтя F
работа у них такая; а может в жизни что не ладиться, а чаще всего и то и другое.
Мало того что они злые и нервные, так на любой вопрос обсмотрят тебя типа -"Это же элементарно! " а потом еще и отвечают, как одолжение делают. Незнаю у меня соседка-библиотекарь так она рада стараться на любой вопрос-ответ с радостью. Она не скрывает что любит свою работу. А если дома проблемы-надо по возможности их дома и решать. Когда она приходит в бухгалтерию за зарплатой ее не волнуют чьи то домашние дела, также как и нас не должны волновать ее дом. дела!
Nashi Dreyar
Потому что не такого будущего хотели, а некоторые люди ещё и требуют много. Да и постоянно среди них находиться - выбешивает.
Almazbek Musaev
Почти все библиотекари-люди, которые любят читать... И когда приходят посетители, они мешают заниматься любимым делом (т. е. читать)! А Вам нравится, когда вам кайф обламывают???