Литература

Чем вам так нравятся эти "Сумерки"? Не вижу ничего особенного! Банальные сказки для подростков-неформалов.

А что Вы ждете от ответа? Что Вам покажут незаметную изюминку этого шедевра? Да, там нет ничего особенного, как и в огромной массе иных фильмов, просто сюжет о вампирах другой.
Карина Наганова
Лучший ответ
Мне не нравится. Ерунда прлная.
хз, тоже не врубаюсь, поглядел 1 фильм из-за восторженных отзывов, 2 момента где я не зевал - бейсбол в грозу и в конце когда 1 вампира сожгли...
О, Господи, как же вы все достали с этими Сумерками! Нравится/не нравится.. . какая вам, в сущности, разница? Не нравится - не смотрите/не читайте, заставляют что ли?!
Серк Утеулиев дело не в этом. просто мне интересно, чем так сильно этот фильм людей цепляет? может, в нём всё же есть что-то особенное, чего я просто пока не понимаю?
спасибо! хоть один адекватный комментарий по поводу этого фильмеца
ну всё равно есть какое-то своеобразие.. .
я далеко не подросток, но мне фильм понравился
Иван Акулёнок
Серк Утеулиев вот и моему папе он жутко нравится, хотя ему уже далеко за 40...
фильм нравится, но чем?. . тебе не понять потомучто ты негативно относишься к Сумеркам!
и этот фильм не только для подростков его смотрят люди от 10 до 60!!!
Серк Утеулиев потому я и спрашиваю. может, просто я чего-то не понимаю? просто объясните мне, чем он вас так за душу задел?
Серк Утеулиев я не смотрю, а вот мой папа его смотрит и нахваливает. правда, он мне так и не назвал ни одной существенной причины, почему он ему интересен
Я с тобой согласен, к тому же и о вампирах бред, для тех кто знает леггенды...
а я даже в глаза её не видела. от жизни отстала наверное.
Ничем не нравится! Надоела уже вся шумиха по поводу Сумерек! Оказавается есть еще нормальные люди
А мне не нравится, я его даже не смотрела, мне рассказали сюжет и смотреть не захотелось..
Я смотрела фильм много раз.
но больше смотрю из-за актёров, а не из-за сюжета.
а фильм сам заслуживает оценку 6-7 из 10
фильм норм, а суть ево што в любви не бывает преград, и даже такие несовместимые существа, как человек и вампир могут быть вместе..
Серк Утеулиев наконец-то хоть один ответ по существу! спасибо, что не стали высказывать своё "фи", а просто назвали причину, по которой вы смотрите этот фильм