Татьяна, к счастью не всем.... Даже молодым. У людей, имеющих литературный вкус, это чтения восторга не вызовет. Сама с трудом одолела одну книгу из принципа, что бы понимать о чем идет речь.. .
Но с другой стороны, 64% населения России вообще ничего не читает. Так пусть хоть с этого начнут. А вдруг понравится процесс чтения?
Литература
Ну почему всем так нравятся эти Сумерки?? ? Это же Е-РУН-ДА ПОЛНЕЙШАЯ!! ! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, НЕПОНЯТЛИВОЙ!!!
потому что первый фильм -супер
Третий ответ лучший)))))
Сначала тащились от Гарри Поттера (обоснованно) . Теперь эта выскочка Майер совершенно необоснованно утвердилась на Олимпе, скорей бы ей кто-нибудь дал пинка и она сковырнулась бы. Грамотный пиар, аудитория из молодёжи. Вот и вершина хит-парада.
обычная мелодрамка, сдобренная вампирами, которые что-то такое ей придают.. . и, как следствие, поклонников немеренное количество.
ерунда, не спорю. хотя прочитала все книги. первую приобрела, потому что думала, что там вампиры нормальные. вторую из интереса. ну а третью и четвертую читала уже, просто, чтобы узнать, чем там дело в конце концов закончится, тайно надеясь, что все-таки нехорошо.. . про ребенка-оставлю без комментариев
А я еще не читала, потому перед Вами я девственно чиста)
Не знаю. Книги написаны довольно увлекательно - разок почитать можно, а вот фильм - жуткая нудятина и депресняк!
Типичная романтическая литература с необычным героем: прекрасным внешне и душою. Этакая девичья грёза. Приключения страшные и ужасные. Что ещё нужно? Конечнго, язык хотелось бы получше, но к 4-й книге привыкаешь. Да и фильм уж очень хорошо снят .
Здравствуйте, сама не раз задавалась этим вопросом (:
Но к счастью не всем... Мне например, не нравиться, не смотря на то, что все мои сверсники в неописуемом восторге .
Мне кажется, что это типичные произведения для подростков, и снято и написано это все в расчете на молодую аудиторию. Ведь именно благодаря книгам и фильмам молодое поколение учиться любить, переживает те эмоции, которых раньше никогда не переживало. Это такое своеоброзное открытие .А что может вызвать восторг и незабываемые эмоции как не новые ощущения и знания?
(: